Гороскопы

Тельц-какой он?И как его завоевать?Поделитесь опытом

Ю*
Юличк@ *
не стоит исходить из зодиаальных данных кроме варианта знания его ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА . Общие ( печатающиеся гороскопы в газетах и жупналах расчитаны на массу дилетантов имеющих любительский подход к такому серьезному предмету как прецессия, натальная карта и другие индивидуальные особенности каждого из нас .
Alexandra Alekseevna*
Лучший ответ
Мужчина Телец - Мужчины этого знака несколько медлительны. Не следует их торопить, иначе получится так, как в поговорке "поспешишь - людей насмешишь". Дело в том, что, когда Телец начинает спешить, у него частично отключается сознание того, что он делает. Оно как бы не поспевает за процессом. Включаются подсознательные механизмы. Но необходимо учитывать, что Телец земной знак. Подсознательные механизмы регулирования процесса деятельности в его случае имеют меньшее влияние. Мужчина Телец начинает чаще ошибаться и накапливается раздражение, которое мешает процессу деятельности, потому что не получается то, что ожидается. Телец мужчина в сильной степени заинтересован в том, чтобы видеть ожидаемый результат. Его больше интересует внешняя форма и меньше содержание. Он готов совершенствовать то, что делает. Предел этому может быть только разумный. То в чем Телец мужчина силен, но работу надо включить. Он может прослыть известным тугодумом. Когда он думает, то напоминает угрюмого человека. Чтобы вывести мужчину Тельца из этого состояния, необходим импульс. Часто в роли этого импульса выступает материальный интерес. Источником этого интереса обычно выступает партнер. Он же может уберечь от неверных шагов. Иногда мужчина Телец подобен ребенку, которого надо поманить чем-то необычным и он будет стремиться к этому упрямо, не смотря на препятствия.
Роза Разницина
Несогласен про тугодумство Тельца. Эзотерика идет под знаком Стрельца, а психология - под знаком Скорпиона.. . и данные фигуранты ни когда Тельцов не уважали и не понимали. . Поэтому многие психологические штучки субъективны и не отражают истинного понимания души Тельца.
Во-первых: медлительность Тельца идет от правильного понимания дзен-философии: быть здесь и сейчас.
Во-вторых: Телец всегда делает все на совесть, не халтурит, наслаждается самим процессом изготовления, работы, поэтому любая трудовая деятельность занимает все го внимание. Если его отвлечь - он нервничает потому, что качество работы снижается.
А в третьих: медленность - ну это разве плохо? Многим женщинам неторопливость очень нравится.. . в постели, например.. .

ЗЫ. я Телец, написал этот пост в три- пять раз медленнее чем все присутствующие здесь в теме.. . но хуже ли?

Ксения, сделайте подарок ему, пусть не дорогой, но приятный... или просто похвалите что-то сделанное им.

ЗЫЫ. но зодиакальная астрология - это очень приблизительная наука.... натальная астрология - более конструктивно и точно объясняет все "феномены" человеческой души.
Елена Улисных
Очень заботливый и щедрый мужчина!!!
заботой, любовью, постоянным физическим контактом
Марина Макеева
беги скорей! денег ни когда нет, он их просто не уважает, но хочет иметь много. так что ты будешь вкалывать, а он тратить.
Ирина
Светлана Осипова Мой телец меня деньгами осыпал))) Трусы последние снимет и мне отдаст)))
а у меня муж телец.. . денег - ёбом. . но их нужно заслужить.. . а аще слабое место у него это хорошо покушать. . ну а второе красивые женщины. . но он не блядун. . просто ценит красивое...
Соглашусь с Анной) Я телец, и денег у меня никогда нет) Муж зарабатывает а я трачу)
Но деньги я уважаю) Муж мой тоже кстати телец) Он очень работящий парень) )
Единственное что касается почти всех тельцов, это то, что они гордые, обидчивые и не отличаются большим упорством.
И чтоб их завоевать нужно придумать что-то такое, до чего еще никто не додумывался)