Гороскопы
Что можете сказать о девушке. родившейся 4.2.1992?))
В быту не терпит давления, критикует близких, от того и все конфликты. Желательно сдерживать свои импульсы. Круг интересов узкий, тяготеет к определенным сферам и их досконально может изучить. Бывает холодна в общении, лишена эмпатии, тем не менее, -везунчик по жизни, все будет удаваться. Ясненько?
Сдержанная Обезьяна, скрывает свою игру.
По сумме чисел даты рождения-9-добрый и благородный человек, очень деятельна, при этом, полностью лишена замашек собственника.
По самой дате рождения-4-надежная, прямолинейная и бесхитростная; хлебосол.
Верная в любви и дружбе, старающаяся, как можно лучше устроить свою и чужую жизнь.
Категорически не принимаете участия в сомнительных экспериментах, грозящих ВАШЕМУ авторитету или идущих вразрез с установленными нормами. Некоторые окружающие считают ВАС-**белой вороной**(не такой, как все) .
Чтобы преуспеть в жизни, ВАМ необходимо научиться иногда выходить **за рамки** и помнить,
что методы, которыми можно добиться молниеносного успеха, не всегда годятся для больших дел.
Наилучшие варианты для брака-с 1,6;хорошие-с 9; с остальными, увы, -неудачные.
Бесшабашность и веселый нрав, авантюризм и дружелюбие отличают этих леди. Они прекрасные подружки, которые всегда утешат и поймут. У них очень широкий круг знакомых. Они не пропускают ни одной вечеринки, всегда в курсе событий. В них прекрасно сочетаются общительность и коммуникабельность с чувством ответственности и серьезными планами на будущее, которое они рисуют себе в самых авангардных тонах.
Женщины-Водолеи весьма креативны, и в отличие от мужчин, всегда знают, как из этого извлечь выгоду. Персональный гороскоп большинства женщин-Водолеев предскажет, что они будут прекрасно ощущать себя на должностях, которые требуют нестандартных решений: реклама, PR и т. д. Желательно при этом много общаться, а также иметь свободный график: Водолеи просто не выживают в «несвободных» условиях, и гораздо эффективнее работают, если их «отпустить в свободное плавание» . Несмотря на свою непредсказуемость, они довольно пунктуальны в серьезных делах.
В молодости отличаются безмерным альтруизмом, всегда и во всем готовы помочь, но с годами становятся более прагматичными. Они из тех леди, готовых бороться за свою самостоятельность, страстное желание быть независимой вдохновляет «водолейку» на профессиональные подвиги.
Они настолько свободолюбивы, что все традиции, и семейные в том числе, для них остаются «за кадром» . Завоевать такую женщину может быть как непомерно сложно, так и беспредельно легко: по гороскопу Водолея видно, что она из тех, кого стрела Амура пронзает с первого взгляда.
Но бытовые хлопоты не прельщают женщину-Водолея, она никогда не станет только домохозяйкой, пока в окружающем мире столько интересного и неизведанного, а все новое уже заранее любо этой женщине. Это же касается и интимных отношений: любовный гороскоп, составленный для Водолея, укажет на экстравагантность и оригинальность в постели.
Супругу бывает нелегко в этом плане угнаться за женой-Водолеем. Она вечно молодая озорница, с ней не бывает скучно, она озаряет юмором и весельем любое общество. Весьма остроумная собеседница и считает высокий интеллект неотъемлемым достоинством своего спутника жизни. Она не склонна к ревности, но ее избранник вечно на страже: просто женщина-Водолей искренне верит в дружбу, даже между мужчиной и женщиной. Так влияют на Водолея звезды, формирующие натальную карту и гороскоп.
Что касается материнства, то «водолейки» воспитывают детей в свободном стиле, но до анархии дело не доходит. Будучи сами от природы, любознательными, они и своему чаду прививают это качество. Они противоположность «курице- наседке» , не слишком опекают, они в первую очередь стремятся быть другом своему ребенку.
В своем имидже типичные леди-Водолей довольно экстравагантна и блистательна (чаще в прямом смысле) , они любят гламурные вещи, склонны к рискованным экспериментам, но всегда стремятся отличиться и обратить на себя внимание окружающих. В моде также не приемлют канонов, и одеваются, как им заблагорассудится. Косметика и парфюмерия также отличаются изысканностью и оригинальностью, порой очень смелое сочетание ярких красок, ароматы свежие, прохладные, как правило, из молодежной и дерзкой серии. Редко можно встретить Водолея, который был бы равнодушен к цвету индиго и серебру, металлику.
Водолей
"Влияние: Сатурн.
"Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец.
"Цвета: серый, лиловый, синезеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный) .
"Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
"Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
"Металл: олово.
"Талисман: ключ, икона.
"Счастливый день: среда, суббота.
"Неудачный день: воскресенье.
"Благоприятные числа: 2, 4, (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13.
Для людей, рожденных под знаком Водолея, характерен чрезвычайный индивидуализм, интересы по большей части гуманитарные. Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит необходимость соблюдать дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть для людей, которые его интересуют. Рутина его убивает. В нем развиваются качества, кажущиеся окружающим невыносимыми. Водолей полон противоречий. Ложь и фальшь не для него. Он настолько искренен, что и не поймет, где ложь, если его обманут. Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действия. Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль. Они помогают ему в трудную минуту, да он и сам всегда готов придти им на помощь, даже если это чревато для него очередным материальным ущербом. Водолей плохо переносит загрязнение атмосферы, холод и шум. Хорошо реагирует на нетрадиционные виды терапии.
"Влияние: Сатурн.
"Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
"Металл: олово.
"Талисман: ключ, икона.
"Счастливый день: среда, суббота.
"Неудачный день: воскресенье.
Она точно водолей!!!