Гороскопы

Что можете сказать о человеке родившемся 07.08.1992

Обезьяна-Лев - Пылкая Обезьяна, держит Тигра за хвост. - совмещение гороскопов.
Мария Дементьева
Лучший ответ
Солнце во Льве
По природе Вы лидер, у вас много друзей. Вы активны, всегда молоды душой и оптимистичны. Вопреки своей самоуверенности, Вы очень боитесь стать посмешищем в глазах других. Вы сердечный человек и любите выражать свои чувства. Терпение — это не самая сильная ваша сторона. Вас никто не может заставить делать что-либо силой, но лестью от вас можно добиться многого. Вы созидаельны и очень эмоциональны. Любите наслаждаться обеспеченной жизнью.

Луна в Стрельце
Вы наивны и не замечаете явных различий между людьми. На других реагируете как будто они - часть вас самих. Вы стремитесь соединиться, стать одним целым с ними. Вам нравится все делать в компании. Вы открыты и дружелюбны как ребенок. У вас сильный дар предвидения и много вдохновения. Вы все время ищете что-то, мечетесь, и вам часто не хватает постоянства. Вы не выносите путаницу и отбрасываете все, что не актуально в данном вопросе. Когда сосредотачиваетесь на чем-то, то думаете только об одном до такой степени, что кажется, будто вы ограничены. Вы очень независимый, стремящийся к свободе, а иногда и небрежный человек. Обуздайте эту небрежность и беспокойство, развивая в себе тактичность и рассудительность. Ваш ум и тело беспокойны, поэтому вы нуждаетесь в постоянной умственной и физической нагрузке.

Меркурий во Льве
Вы склонны к драматизации и, размышляя о чём-нибудь, всегда вовлекаете свое сердце. Вы мечтатель и идеалист, и ваши связи обычно романтичны. Вы полны достоинства, внутренней утонченности и всегда стремитесь создать о себе хорошее впечатление. Хотите, чтобы вас считали авторитетом, вы способны решать проблемы, но иногда пренебрегаете деталями. Вы амбициозны и хорошо выполняете задания.
*: Вероника Мильковская :* Венера в Деве
Вы аккуратны, почти патологически педантичны, причем во всех областях жизни. Вы привыкли анализировать каждое действие до такой степени, что уничтожаете всякую спонтанность и естественность. Вы можете поздно вступить в брак или же не женитесь или не выйдете замуж вообще. Однако, ваши отношения с друзьями и коллегами очень хорошие. Вам трудно проявлять преданность на эмоциональном плане, но вы всегда готовы делить с другими работу и интеллектуальные интересы. У вас мягкий характер, вы спокойны, стеснительны и сострадательны.

Марс в Близнецах
У вас активный ум, умелые руки. Вы подвижны, проницательны, легко возбуждаетесь, активны, беспокойны, готовы ко всему. Ваши рассуждения убедительны. Старайтесь развивать способность к концентрации посредством самодисциплины. Вы часто чувствуете потребность в авантюрах и готовы делать несколько дел сразу. У вас очень развито чувство справедливости и свободы.
Под этим знаком обычно рождаются лидеры: великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные. По первому впечатлению уверены в себе, на деле им свойственны сомнения. Они очень озабоченны внешностью, особенно женщины. они щедры к тем, кого любят и обожают. Любят делать подарки и развлекаться. Не очень восприимчивы к настроению окружающих и часто не замечают намеков. Иногда им не хватает такта, они не прощают обид и когда их отвергают. они плохо разбираются в людях, их покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны и агрессивны. Руководить, любить и быть любимыми - они достигают и того и другого. Негативное качество - высокомерие.