Гороскопы

Угадайте)))))

Кто по гороскопу эти люди..и почему вы так решили)))
здесь не шоу
Алина Котлярова
Лучший ответ
девушка посередине похожа на Овна, девушка другая на Рыбу по глазам, Козерога по фигуре, парень скорпион или рыба
Настя Минакова
Хм. А почему Вы решили, например, что мне это, почемуто будет интересно.. . Давайте так, Вы мне, а я Вам, за 300$, с Вас, росскажу Вам не только кто они но и расспишу их жизнь и всю судьбу. Ну.. . и.. . А?? ?

Следует добавить, что такой снимок вполне мог выполнить студент, примерно уровня - 2 курса (психология) несомненный лидер. Данная личность способна иногда учитывать людей, находящихся рядом с нею. У данной личности есть талант, развиты интуиция и способность предчувствовать. Слегка выраженные практичность и способность ради намеченной цели не поступаться ничем. Достаточно развитые ум и интеллект.
Таково описание сценариста данного фотоснимка.
Татьяна Москаленко нэ надо ..не интересно проходите мимо...мне как-то поф))
тризнецы
Татьяна Попова
Парень наверное кто-то из водных (больше к рыбам склоняюсь) , в середине девушка или лев или дева, девушка справа - почему-то сразу весы пришло на ум))) ) Почему так решила - потому в жизни похожие на них люди встречались под теми знаками, что я перечислила)))
крайняя девушка, по моему, стрелец. Парень какой-то знак воздуха, девушка козе
рог или рыбы.
Лилия Захарова
Не знаю почему но парень либо телец либо рак или рыбы,
вторая девушка козерог или стрелец,
третья скорпион или близнец=)не угадала? =)