Гороскопы

я лев, по гороскопу! И кто же угадает какой я?

Cамовлюбленный эгоист жаждущий внимания и требующий от других похвалы каждую секунду. При этом остальные по вашему мнению вам не ровня. Запросы слишком большие и амбиции тоже- в лучшем случае будете молчать в тряпочку и будете вместе с семьей в худшем- отшельник или клиент психиатора. Невостребованный и никому не нужный. Любите бросаться обещаниями, высокомерны, насмешливы и горды поэтому общаться с вами трудно.
Наталия Я
Лучший ответ
деловущий такой)
А это кому то нужно???
Елена Никитина
Ржал))) Точно подмеченно) ) А вообще если о Львах кратко, то " охуевающие от своей охуительности" и вопрос о том " какой я? ", звучит как : " Расскажите какой охуенный"))))))))))))
Love Shirochenko...
Эх как же меня забавляет когда Львы так пишут))))) ) От этого знака не раз читала вопросы типа "А ну ка расскажите какой Я, Я конечно в гороскопы не верю, но мне сейчас делать нечего поэтому решил зайти в этот раздел, может быть кто нибудь скажет что нибудь обо мне и т. п. ")))) Много Львов думают что астрология это какая то угадайка))) ) Наверное они пишут в таком тоне из за того что одна их сторона говорит о том, что мы строим свою жизнь сами, и все решает только человек (особенно такой как Лев) , а другая сторона надеется на чудеса)) )
Хороший вы, хороший я угадала?
Назерке Медет
Хищный :-)))