Гороскопы
13 июня.1995 год.имя-Денис.Что об этом можно сказать?
Безумная Свинья, пойдёт далеко, если поросята не съедят её.
Гороскопы типичных представителей этого знака предрекают повышенное внимание со стороны женщин. Они приятны в общении, и всегда найдут увлекательную тему для беседы. Индивидуальный гороскоп, скорее всего, укажет, что мужчина- Близнец стремятся к разнообразию, ему сложно сохранять стабильные отношения, за исключением тех случаев, когда партнерша обладает талантом быть загадкой и всегда оставаться интересной и разной.
В работе мужчины-Близнецы непревзойденные менеджеры, они сумеют договориться с кем угодно и о чем угодно. Многие гороскопы Близнецов предсказывают отличные шансы в сфере связей с общественностью, переговоров. Они умеют легко зарабатывать, но порой так же быстро и тратят. Если Близнецы занимают руководящую должность, то им порой бывает сложно установить субординацию с подчиненными, они слишком демократичны, что зачастую мешает продуктивной работе.
В семейных отношениях гороскоп Близнецов укажет на стремление поддержать близких, любят сами ходить в гости и с радостью приглашают к себе. Они дружны с соседями, а так же имеют довольно широкий круг общения. Обожают посещать мероприятия и тусовки, они всегда становятся душой компании, в том числе и благодаря своему чувству юмора. Они, как правило, моложаво выглядят и долго сохраняют юношеский задор. Предпочитают спортивный и удобный стиль casual, не любят формальностей, условностей. Зачастую любят яркие цвета. Из парфюмерии, как правило, отдают предпочтение легким и стильным ароматам.
По отношению к своему чаду чаще стремятся быть другом, чем воспитателем. Активно поддерживают, а порой участвуют, в хобби своих детей.