Гороскопы

Что его ждет в личной жизни в этом году? Сергей 13 12 1995

(*** Анютка ***)
Любовный гороскоп Стрельца на 2015 год

Для Стрельцов любовный гороскоп в 2015-ом году будет вполне успешным, при этом судьба им приготовила приятное знакомство с интересными людьми, которые смогут в будущем оказывать на их жизнь довольно большое влияние.
Многие Стрельцы в 2015-ом году будут вести активный поиск своей второй половинки, при этом знакомство окажется судьбоносным. Такие отношения могут закончиться не только свадьбой, но и венчанием в церкви. Даже в том случае, если пара не решится зарегистрировать свои отношения, у них все равно будет счастливая личная жизнь.
В 2015-ом году значительно увеличивается вероятность того, что Стрельцы найдут того человека, с которым смогут прожить всю оставшуюся жизнь. В этом году представители данного зодиакального знака будут ощущать большой прилив сил и жизненной энергии. Звезды советуют таким личностям вместе со своей второй половинкой отправиться в романтическое путешествие, во время которого можно не только посмотреть мир, но и провести время со своей второй половинкой.

Гороскоп мужчины-Стрельца на 2015 год

Уже в самом начале 2015-го года многие Стрельцы-мужчины смогут поменять свое поведение и станут более сдержанными и покладистыми. Наконец, Стрельцы смогут уделить время своей семье и детям, что раньше делали крайне редко.
Многие представители этого знака смогут найти работу по душе, благодаря чему теперь им не придется постоянно путешествовать по миру в поисках заработка. На протяжении всей второй половины 2015-го года Стрельцов будет сопровождать удачное стечение обстоятельств, благодаря чему они смогут многого добиться в жизни, также помогать им будет и обострившееся шестое чувство.

Стрелец - Свинья
(1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 годы рождения)

Стрельцам, рожденным в год Свиньи, необходимо на протяжении всего года проявлять повышенную бдительность и стараться контролировать все процессы, которые происходят вокруг них. Весной Стрельцов могут обмануть, и им придется отдать мошенникам довольно крупную сумму денег, а осенью появляется риск получения серьезной травмы.
Олеся Потоцкая