Гороскопы
Что вы думаете о Близнецах? Из личного опыта.
сама близнецы)) ) мне нравится мой знак, знаю тяжело со мной, но трудно без меня. Самое главное для меня что бы понимали меня, но удается не всем. И обидно потому что всех понимаю совет даю а меня не может ни кто. Вот насчет настроение правда, самой тяжело, и уже надоела эта сменчивость. все знаки хороши и у каждого знака есть плюсы и минусы))))))
Неуравновешанные
двуличные)
Прекрасные люди, добрые, весёлые и общительные))))))))))
я рак, мне очень тяжело с ними, лжецы они в основном.
Мне очень тяжело с ними. Настроение меняется за считанные секунды. И вправду. что в них 2 человека живут. Иногда совсем не узнаю, откуда только всё это г.... берется.... упрямые тихушники. Но с другой стороны балагуры, я бы даже сказала, клоуны в какой-то мере. Если настроение у них хорошее, то и публика вокруг тоже скучать не будет. Но злопамятны и мстительны. Вот Вам мой личный печальный опыт...
я тоже Близнецы! соглашусь со всеми мнениями! в нас все это присутствует, но положительных сторон намного больше! про постоянную смену настроения - это вобще в точку!
А я думаю, что это хорошие, весёлые, но самые ранимые человечики.. . Но, наверное, сколько людей, столько и мнений.
Близнецы самый классный знак зодиака!)) они умные, веселые, в меру жестокие и мстительные.