У меня десятилетний опыт общения с близнецом-все врямя как на вулкане. Слово не держит, тут сказал-там забыл-это больше всего бесило. Депрессивен, гулящ, чаще всего говорит не подумавши. Иногда жесток, любит играть в игры, устраивать проверки-напрямую никогда не говрил. Чтоб прощения попросил-так это вообще ЧУДО, он всегда прав, если не прав-то смотри первое. настроение и взгляды так быстро меняются-что за ним не успеваешь. На него нельзя положиться-живя с ним ты все равно одна. Согласна с Завтур-когда ему что-то нужно-то ты должна "жопу порвать ради него",а когда его попросишь о помощи-то он делает только то, что ему нужно. Вот Вам шуточный гороскоп про близнецов, я от души смеялась:
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Гороскопы
За что не любят любят людей под знаком близнецы? Ответьте, пожалуйста, не цитированием фраз с инета, а с личного опыта.
Нормальный знак, мужчины-близнецы хорошие друзья, но для серьезных отношений не годятся.
лучше близнецов в общении для меня нет. да, они двуличны, да, они непостоянны. но я их обажаю за их легкость, за их простоту в общении, и вообще ...
Как правило двуличные. Думают как свои две глотки набить а о партнере забывают. Вспоминают когда им что то понадобится.
Я сама близнец! Очень обидно, как поносят этот знак. В каждом знаке зодиака есть плюсы и минусы! Одинаковых близнецов нет, у каждого свои тараканы!
самый стремный знак, очень поверхностые и непостоянные!
Близнецы двуличные, сами себе на уме, думают одно, делают другое, могут подставить в любой момент. Лгуны еще те. Гуляки несносные, вечно им хочется где-то забуриться, повеселится, хотят свалить свои проблемы на других людей.
Даже друзья из них никудышние. Очень подлые, хоть бывает и приятно общатся, но потом как услышишь, что они про тебя говорят за спиной.. . жуть.
любят, я сама близнец и с близнецами чуствую себя очень уютно .
Потому что мы офигенные????
У меня в семье 4 близнеца (считая со мной), и сказать что моя мать или тетя непостоянные, гуляющие, в каждой бочке затычка? Язык не повернётся, всех под одну гребенку сидите тут метёте, да у нас есть минусы, но есть и плюсы. Все знаки зодиака по своему х*евые, так что не вы*бывайтесь тут :*