Союз мужчины Тельца и женщины Близнецы может быть длительным, но обременительным и мучительным для каждого из партнёров.
Сочетание элементов Земли и Воздуха приводит к постоянным недоразумениям и нестабильным отношениям между этими людьми.
Мужчина Телец влюбляется в женщину Близнецы всей душой, и в один прекрасный момент он понимает, что не может жить без этой женщины. Сам он не может понять, за что он так её полюбил, она всегда сомневается, забывчива, легкомысленна, проводит большую часть своего времени с друзьями и не заботится о доме.
Можно сказать, что женщина Близнецы полная противоположность мужчине Тельцу. Он в свою очередь напротив стремится оборудовать свой дом, обеспечить будущее семьи, тратит всё своё свободное время только с близкими людьми.
Женщине Близнецы нравится такое отношение к ней: он домовит, семьянин, практичный, достаточно зарабатывает, он создаёт уютное гнёздышко, где она может расслабиться в перерывах между встречами с друзьями.
Но женщина Близнецы даже из-за любви не желает ничего менять в своей жизни и больше всего боится потерять свою независимость.
Свобода — вот смысл её жизни. Женщина Близнецы флиртует с другими мужчинами, что вызывает болезненные приступы ревности у её партнёра. Мужчина Телец начнёт идти на крайние меры — ультиматумы, заставлять делать выбор между семьей и её свободой. Она конечно же выберет второй вариант. По гороскопу совместимости, отношения между мужчиной Тельцом и женщиной Близнецы больше подходят для лёгкой романтики, чем для долгих семейных отношений.
Что делать ?
Что бы этот брак стал счастливым, обоим партнёрам необходимо обмениваться мнением на собственные взгляды, особенно в отношениях. Мужчина Телец должен прекратить своё собственническое поведение, стать более доверчивым, забыть про ультиматумы.
Женщине Близнецы придётся первой пойти на компромисс по уменьшению своих свобод.
В их отношениях неплохо было бы временами просто встречаться на нейтральной территории, где за чашечной чая они бы смогли просто обсудить текущие дела.
В этих отношениях её может начать раздражать его медлительность, поэтому временами ему следует быть поактивней. Она любит перемены, поэтому ему просто следует принять это как есть, ведь она очень изменчива.
Ему может захотеться контролировать её, но это невозможно, ему следует отказаться от своей безумной ревности в моменты её отсутствия. Если она не будет чувствовать понимания с его стороны то разрыв в их отношениях будет постоянно увеличиваться. Ему нужно понять, что она нуждается в свободной жизни.
Если он не будет ставить жёсткие ультиматумы перед ней, и не попытается изменить её, то эта пара имеет все шансы на конструктивное развитие отношений и создание прочного семейного союза.
Гороскопы
телец и близнец почему не совместимы ? по личному опыту никак не схожусь с близнецами, что мужчины что женщины
Думаю, не во всех случаях такое происходит. Значит вы просто людей встречаете под этим знаком, с кем вам не очень то приятно общаться.
Даша Старостина
В моём случае это так он Близнец, я Телец, даже поженились ребёнка прижили и разводимся!
Я - Близнец. Свою жизнь связала не с Тельцом, хотя были среди моих приятелей и Тельцы. Категорически сказать, что мы не совместимы, не могу. Что я для себя заметила: у Тельцов самая очаровательная улыбка. Если у Тельца все хорошо, он просто душка, весел, смел, легко поддается на все близнецовые "адавайки", а потом еще и заступится, если что :))) Но если Телец начинает брюзжать и жаловаться, выпускает наружу свой консерватизм и упрямство.. . Близнецу становится плохо рядом с таким партнером и он быстро "линяет". Да, Близнецы ветренны и изменчивы, не любят упираться в препятствия, а, как в слаломе, привыкли объезжать все трудные места, легки на подъем и любят, когда их друзья-партнеры поспевают рядом. Близнецам не нравится консерватизм, закомплексованность, однообразие, нытье и упреки. Чтобы удержать Близнеца, его нужно заинтересовать или очаровать. Близнецы хорошо сходятся почти со всеми знаками, с которыми им легко и свободно, интересно и свежо. И дело-то не в знаке Зодиака, а в личности. Нельзя всех под одну гребенку. Мы все разные.
Я близнецы, тоже почему то не люблю Тельцов) Кроме сестры... Наверное наше непостоянство и ветренность тебе не нравится)