В течение первого месяца зимы вам будет проще, чем обычно, проявлять свое личное обаяние. Сейчас вы станете более привлекательными для противоположного пола. Мужчины почувствуют это в увеличении внимания со стороны представительниц прекрасного пола, а женщинам и девушкам, рожденным под знаком Скорпиона, в течение этого месяца будут чаще говорить комплименты. В это время переменится и круг вашего повседневного общения. В нем могут появиться новые люди, возможно, известные или влиятельные, а какие-то свои прежние контакты вы решите прекратить. В общении вы также станете избирательными, встречи с друзьями и знакомыми будут проходить ярко и интересно. Во время поездок, особенно на собственном автомобиле, сейчас стоит быть предельно внимательными.
Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.
Неблагоприятные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.
Гороскопы
Дайте гороскоп скорпиона на декабрь на любовное отношение. А
СКОРПИОН
Путь к успеху лежит через помощь старых знакомых, имеющих авторитет и влияние. На работе постарайтесь зарекомендовать себя к концу месяца с самой лучшей стороны, когда руководство будет оценивать шансы претендентов на перспективную вакантную должность. Воспитывайте в себе реалиста. Не оставляйте времени на пустые разговоры и беспочвенные мечтания. Опирайтесь на свой жизненный опыт, советы знающих людей, и удача вас не оставит.
В конце первой декады месяца сдерживайте эмоции и контролируйте высказывания, чтобы не попасть в неприятную ситуацию в поездке. Не давайте повода для словесных выпадов в свой адрес. В период влияния лунного затмения 18—24 декабря риск и авантюры противопоказаны. Сохраняйте контроль над ситуациями. В преддверии Рождества вы мобилизуетесь и сумеете решить немалое количество проблем за короткий промежуток времени. И не только в этом может проявиться для вас волшебство предстоящих праздников, но также и в том, что сбудется ваше желание. И приоритеты здесь -любовь, личная жизнь и творческие задумки.
Благоприятные дни - 7, 12, 21, 22, 26, 27.
Неблагоприятные дни - 1, 6, 10, 17, 24, 28.
Обстоятельства начала месяца заставят серьезно заняться личными делами и привести их в порядок. Несмотря на загруженность делами, найдите для этого время. Не поскупитесь на цветы и комплименты для любимого человека. Вспомните о лучших моментах прошлого. Финансовые затруднения в середине месяца могут вызвать эмоциональную напряженность в домашнем кругу. Переждите неприятный период, не вступая в ненужные дискуссии. Укрепляйте взаимоотношения с детьми. В третьей декаде они порадуют вас своими творческими достижениями. Не скупитесь на похвалу и поощрение. Достойная оценка труда — отличное средство вдохновить их на новые достижения.