Вообще, по моему опыту, к Скорпиону почти невозможно найти подход. Во-первых, они чересчур проницательны, а во-вторых не имеют таких ярко выраженных "педалей" на которые можно смело давить для достижения собственных целей. Для Львов - это лесть, они будут понимать что Вы врете - но это сильнее их. Для Тельцов - "холка и лелейка" в быту. Для Водолеев - грузить их ценной инфой, которую они могут анализировать.
Одно ясно, что если Вы решите надеть маску для привлечения Скорпиона - он оскорбится, посчитает что вы его сильно недооцениваете. Если Вы решите, для этой же цели, поиграть с ним в игры - они обойдутся Вам боком, просто чтобы Вы знали своё место; )
Почитайте на моем сайте (имя сайта=мой ник) А. Подводного, он, по-моему влюблен в Скорпов.
Гороскопы
Как найти подход к Скорпиону? Не в плане любовных отношений, а как
Ничего особенного не нужно.
Будьте с ними честны, не пытайтесь интриговать или носить маску - у Скорпионов очень сильная интуиция и они все почувствуют (и не простят) .
Как и все люди, они нуждаются в похвале и поощрении. Но, только по-делу, без лести и сюсюканья.
Женщинам нужно признавать их важные моменты и хорошие качества оценивать.
Но от скорпов я бегу и пятки мои сверкают. эти сороконожки, самые кровопицы из всех. .
медленно сосут кровь. . и своей еще прихлебывают.