Да, трудновато с Козерогом-женщиной не только Овну. Сплетни, жа
лобы-неизбежно. Обиды неизвестно на что-неизбежно. Будьте
спокойней, хотя... вы же Овен. Поговорите тогда прямо. что в такой
атмосфере не можете работать.
Гороскопы
я Овен,назначили работать впаре Козерога,так уже какие то сплетки,интриги,а прошла неделя.как ее поставить на место?
Сама рыба, сейчас приходится иметь дело с козерогом. Ладим 50 на 50!)) Сплетник 100%, интирган ...ну, для меня оч. примитивный - просчитываю его ходы на раз-два. "Горит" на работе тупо поворачивая свои дела и в рабочее время и временами сачкуя - 100%. Что делать с козерогом?
*Использовать интеллект: Они упертые, но не оч. умные, оригинальностью мышления и передовыми идеями не отличаются.
* Постоянно контролировать и тыкать носом в их же собственные косяки. Я как только нахожу косяк пишу своему козерогу эл. письмо со ссылкой на правильную информацию. Ему, но не его шефу!
при этом дала понять, что досье пополняется!) )
*Делаю так, что меня хвалят другие сотрудники (а я соответственно их) , в то время, как его работа как бы не видна. Оч. много зависит от того, кто ваш шеф!
Ирина Ленько
а как реагировать,если она пытается выслужится за спиной?этот человек приемлет откровенный разговор?или нет?я ьоюст того,что ей даже малейшее недовольство нельзя высказать,сразу настучит потихому!
просто договориться спокойно можно...
наверно несколько неправильная постановка вопроса. не "поставить ее" а стать самой в правильную позицию. она отражение вас. того что вы на данном этапе жизни должны пройти, научится работать с несовместимым знаком.
не договоритесь, они сплетницы, любят себя )
Ну разумеется овен не допустит, что бы кто то у него перебивал инициативу, он же самый-самый и даже мысли не допускает, что трудолюбивый и ответственный козерог может быть выше него. И самый верный способ неитрализовать его, как впрочем и всех остальных, облить грязью. А спокойно жить и работать, никому по головам не топая овны не пробовали?
я тоже овен. до сих не могу ни понять, не договориться ни с одним козерогом. не зря говорят: "нашла коса на камень" ))
Ирина Ленько
я пока присматриваюсь,но уже поражает лень,но приэтом виртуозное создание вокруг впечатления,что человек паше,на чем они пркалываются не можите подсказать?