Гороскопы
"Мой овен женат на девушке козероге, возможно ли мне стрельчихе увести его? и как это лучше сделать?
а я рак и был женат на льве, а потом развелся, потому что не понял сам зачем женился
Начнём с того, что овен этот далеко не ваш... сможете вы его увести или нет от знака зодиака мало зависит... если бы хотел уйти-ушёл... и ещё советую задуматься если вы хотите занять место чьей-то жены, то сначала как следует разузнайте, как этой жене живётся. Может, ну её эту.... вакансию..
А зачем если вы его любовница более 2 лет то ей и останетесь....
оставь их в покое.
На чужом горе своего счастья, бла-бла-бла...
лучше не разрушать и даже не пытаться разрушить чужой брак... на своём опыте знаю... добра и счастья от этих действий не ждите
Я девушка-Козерог.
Мне кажется, что если есть сильная Любовь- то всё возможно. Вот только (банальную вещь скажу) нужен ли будет Вам такой человек. В каждом совместном конфликте сознание само по себе будет вспоминать то, что он- человек, который смог так поступить со своей бывшей женой. А значит ожидать от него можно "многого" и положиться до конца нельзя.
По идее Стрелец мог бы заинтересовать Овна более весёлой жизнью, которая "бьёт ключом", но Овны не так просты, перегиб до бесшабашности может им не понравиться. А Вам может не понравиться его серьёзность. Всё-таки Овны, которых не устраивает происходящее, могут дать фору любому заправскому вампиру. Мне кажется, что Овнов от Стрельцов отличает то, что первым нужна не просто динамика, а ЭФФЕКТИВНАЯ динамика (в жизни) . У них всегда есть своё видение цели и если "бьющие ключи" бьют в ущерб этим целям или мешают- то это уже не то веселье, которое может их надолго или всерьёз заинтересовать.
смотри как бы эта козерожка тебя на рога бы не поставила, муда из пруда мля..
Если ЛУЧШЕ, то не делать.
зачем вам это надо, вы достойны большего счастья, чем быть второй.
http://www.polnolunie.net/2014/01/Ljubovnyj-privorot.html