Гороскопы

что можно подарить тельцу на годовщину?

Тельцам не стоит дарить дешевых, а главное — непрактичных вещей. То, что вам кажется милой безделицей и приятным пустячком, реалистичных Тельцов вряд ли приведет в такой же восторг. Если решили подарить одежду, она должна быть качественной, красивой, дорогой. То же относится к украшениям и парфюмерии. Тельцы неравнодушны к искусству, и вы можете дарить им картины, вазы, предметы декоративного искусства. Но все же «чистым искусством» лучше не увлекаться, подарок для Тельца должен быть полезным. Поэтому расписной поднос будет предпочтительнее лирического пейзажа. Тельцам очень нравится керамика, изделия ручной работы (плетения, чеканка и т. д.) , они обожают хорошую посуду. Всегда помните о качестве и, если не имеете возможности подарить дорогой сервиз, купите красивую чашку. Не дарите хрупких и мелких предметов — Тельцы предпочитают добротность изяществу. Купите красивый, солидный букет цветов. К Тельцам в гости можно прийти, принеся с собой что-нибудь вкусное, и не забывайте, что все, что вы подарите, должно быть хорошо оформлено.
Оленька Попова
Лучший ответ
Для дома, для удобства что-то. Можно подарить, как вариант, книгу)
Ольга Хавская.
Подарите обязательно то, что он сможет применить. Никаких картин, сувениров и тому подобное. Украшения тоже не советую (если это мужчина) . Они не любят таких вещей. Если женщина-телец, то украшения как раз будут кстати. Я своему тельцу всегда дарю что-то из одежды - он бывает рад.
Polina Pavlovna
что нибудь шикарное :)если женщина то стильное украшение--100% попадете в точку