Гороскопы

Девушки, у кого любимый телец? Вопрос:

Вот начал ухаживать.. ну как, знаки внимания оказывать. Дошло дело до... но я не позволила ничего, хотя вместе провели ночь. Потом он уехал на несколько дней. Вернулся и какой-то мороз, хотя писал каждый день, звонил часто, но встреч избегал, вел себя странно, пока я не сказала себе: "Да пошел он!" Я подумала, что обидеся, что не дала и т.п. Но недавно опять нарисовался и начал цветы дарить, сладким закармливает, звонит по несколько раз на день, часто пишет и довольно приятные вещи. Комплименты делает, шутит со мной часто. Короче подскажите нормально ли для тельца такое поведение, пропадать, потом заново подкатывать? Странно как-то.
Tamara Mantau
Тельцы постоянные.. но они очень медленно соображают... и твой видимо думал все сразу получить, а когда ты ему отказала стал думать что не так.. вот потом и додумался что нужно сначала как следует ухаживать.. то есть заслужить... у меня так было
Анастасия Красильникова
Лучший ответ
Это нормально, у него обида прошла и он опять с вами по прежнему.
Нормально, нормально.... Но Вы уверены, что у него кроме Вас никого нет?
Elena Gapeeva
Tamara Mantau Да может и есть. Он то у меня тоже не один) Мне интересно когда телец вот так ведет - это просто "погулять" или больше.. в интернете пишу в основном, что они всегда имеют серьезные намерения, а в действительности как?
Мужчина Телец - замечательный муж, друг и отец.
Алина Шелкова
Нет телец постоянный знак, такое поведение не характерно для них .Они абсолютно не обидчивы, особенно если влюблены. Они объект своей любви могут скорее силой взять, чем сюсюкаться с ней))))) ) (личный опыт)) )
Скорее всего он не совсем телец, просто солнце в тельце и видимо какое-то слабое. А может вы напишите его точную дату, место и время рождения, и мы посмотрим, что это за телец такой?
Аня Бабина
Tamara Mantau 04.05.1988 в Подмосковье в 04.15 утра. Посмотрите пожалуйста.
может у него был отказ на стороне, вот он и к Вам вернулся. да, тельцы умеют красиво ухаживать. но они в отличие от близнецов не переменчивы в отношениях, они ценят постоянство, семью.
Лена Лена
тельцы на отказ не сильно страдают, ищут в другом месте. ну а если симпатия реально есть-будет "добивать"ухаживаниями. тогда получится что проще "дать" чем "не дать".ну а если решит уйти-не вернете.