Гороскопы
А если бы пришлось выбирать из 2 знаков-скорпион и дева,вы какой бы выбрали?
Вам не кажется,что у них много общего?А вместе они очень мощный союз.
Я бы скорпиона выбрала. Девы мне кажутся занудными, хотя в них много плюсов. Они надежные, постоянные. Я бы их сравнила с камнем. Таким твердым и холодным, но со временем накапливающим тепло и отдающим его постепенно. Скорпион как вулкан-Море эмоций, если он конечно разогрет.. . Это необузданная страсть, стремление к совершенству во всем. Если любовь, то неземная, если вражда, то навек)) ) Внутри скорпиона бушуют страсти, внутри девы спокойствие и постоянство. . Выбирайте то, что вам ближе))
Я бы скорпиона выбрала
деву для личной жизни скорпиона для работы
я скорпиона
Скорп - это демон!)))
НИКОГО.. .
Насчет союза-это верно.
Насчет союза-это верно.
Я в реальной жизни сделала этот выбор :-) Скорпиону я предложила не портить прекрасную дружбу сексом. Замужем я за Девой.
Ни того, ни другого
скропион хорош по свойму но авторитетом всех задавит, дева лучше . да и надежней, хоть парой и несчастливы в жизни
скорпион, девы такие зануды, хотя 2 подруги - девы и я их люблю)
Свой выбор я уже сделала в пользу Скорпиона :)
Что касательно общего между Девой и Скорпионом, то я бы отметила пару нюансов : оба знака бывают негативными не только по отношению к себе, но и к другим, оба знака склонны к разрушению себя ;
второй момент - это проницательность и аналитичность, единственная разница в том, что скорпионский анализ ситуации или человека происходит не на ментальном уровне, как у Девы, а на внутреннем, подсознательном (Скорпы добираются до сути вещей, минуя умственый анализ ) ,но конечный результат часто выглядит сходным :)
Что касательно общего между Девой и Скорпионом, то я бы отметила пару нюансов : оба знака бывают негативными не только по отношению к себе, но и к другим, оба знака склонны к разрушению себя ;
второй момент - это проницательность и аналитичность, единственная разница в том, что скорпионский анализ ситуации или человека происходит не на ментальном уровне, как у Девы, а на внутреннем, подсознательном (Скорпы добираются до сути вещей, минуя умственый анализ ) ,но конечный результат часто выглядит сходным :)
скорпиона выбирайте. они супер
а я дева=)
ну на счет мощного союза я не уверена, хотя общее у них что-то есть. Но я бы предпочла лучше деву - самый хозяйственный знак, хотя и придирчивый)))
Скорпион сам себя съедает уж не говоря об окружающих. . так что его однозначно нет. Дева.. . да они надежны. . но в них мало огня.... так что тоже нет. Правда смотря для чего выдирать. Если для того что б составить пару на всю жизнь.. . Скорпион и дева не подходят.. . И мне ни один из этих знаков не подходят. Хотя в наше время нельзя опираться на описание характеристик зодиака.. . И потом в каждом человеке есть свои исключения из правил. Так что я останусь при своем ...знаке.
смотря что вы от них хотите. секс-скорпион, поговорить по душам-дева, а лучше совмещать )))
Похожие вопросы
- у кого та же история- родилась 23 августа во мне живут 2 знака лев и дева-огонь и земля от чего мучаюсь ужасно.
- По вашему какой знак более жестокий Скорпион или Дева? Аргументируйте пожалуйста.
- Переход Венеры в знак Скорпиона.
- Интересно мнение большого количества людей из личного опыта. вопрос для скорпионов и дев))))))))!
- Cовместимость знаков Скорпион-Дева в чем плюсы и минусы?
- Какой знак тельцу женщине подходит? Скорпион или дева?
- В моем окружении мужчины - скорпионы. Я по гороскопу дева. Какие отношения складываются между скорпионом и девой
- Чем скорпионы привлекают дев? что девам нравится в скорпионах?почему их тянет к ним?
- какие шансы девушка-скорпион,парень-дева
- с парнем только ссоримся и трахаемся... это так и должно быть между скорпионом и девой? он скорпион она дева