Гороскопы
с людьми какого знака зодика у вас никогда не складываются отношения? вызывают антипатию
для меня это Рак... Раки - это жертвы беспокойства и страха. Им следует преодолевать ограничения, которые они сами себе ставят. Они не должны жить в своем прошедшем детстве, а должны усилием воли заставить себя действовать в соответствии со своим возрастом. Они должны остерегаться злоупотребления спиртным и обжорства. Им нужно научиться переносить критику и стабилизировать свои настроения. Но основной недостаток - их неспособность вступить в разговор, если есть малейшая возможность оказаться побежденным. Их нельзя "приставить к стенке", даже если они виноваты в чем-либо. Они лучше будут продолжать лгать, чем расплатятся за свои грехи....вот это и правда рак...
Раков стараюсь избегать - не мои люди (сама рыба) , и еще с близнецами не складывается. Не могу привыкнуть к их необязательности и двуличности.
зато раки добродушны и зачастую многие этим пользуются.. .
скорее я опасаюсь скорпионов
Айпери Нурланова
скорпионы как раз очень открытые люди,тяжелые это да..
да и не всех они подпускают к себе,,,завоевать скорпиона как говорится не каждому дано...
а чтоб рака завоевать..это раз плюнуть....при виде красивой девушке или хорошей бутылки виски...и он ваш...
рак..никогда незнаешь что выкинет в следующий момент(((
Девушка, а вы не боитесь, что щас тут все раки на вас ополчатся?))) ) Не надо в свой узкий круг неудачных опытов с раками приписывать всех. У нас в родне как раз наоборот - чуть что - все прибегают ко мне (я Рак) . Так как знают, что помощи ждать только от меня и финансовой и моральной. А избегают семью моей тети (сплошные рыбы и девы) - за их жадность и сплетни. Так что я вам смогу привести по десятку гавнюков с каждого знака.
Я не люблю близнецов. За ложь и чрезмерную фантазию. Дев - за жадность и холодность. Но моя лучшая подруга Дева, так что Девам делаю скидку) . Скорпионов за озабоченность. Козерогов за бессердечность. С остальными все здорово, не придерешься))
Айпери Нурланова
нет не боюсь!!!
,с чего вдруг и кого боятся,уж явно не Раков((((
у каждой свой опыт,я выссказала свою точку зрения,на которую кстати имею права,проектом тут на майле во всяком случае не запрещено,или уже новые правила(((
близнецы, весы, рыбы и водолей
стрельцов! почему-то я их на дух не переношу. я тоже стрелец.
Айпери Нурланова
вот хорошо когда люди могу критично относится..к себе в том числе..
а то меня дама Рака \выше ответ\.чуть не сьела....((((
рак и стрелец
Айпери Нурланова
согласна с вами на все сто!
недолюбливаю близнецов, овнов, весов...
рак и девы-не понимаю сам по чему, но не складывается у нас общение... сам я близнец)
А мне очень сложно с Тельцами. С Раками дружу .
моя лучшая подруга- рак
и да уж с ней не соскучишься но я всё равно её очень люблю