Гороскопы

Какие знаки зодиака Вами более любимые, а какие вызывают антипатию и почему? (Из-за каких качеств души и характера)

Взываю к достаточно компетентным людям, не судящим, по одному-двум, встретившимся, психо-типам.
Tina Tina
Всю жизнь необычайно везет на Весов, очень тонкие, красивые внутри и снаружи, люди. Некоторое большинство попадалось с яро-шизоидными отклонениями. Помешанные на чем-то или, в особенности, на ком-то. Вот влюбятся - и все, другого мира не надо. Заверните мне его/ее сейчас же! Очень любят страдать. Судьба в обертке подносит им лакомый кусочек новой несправедливости, и те же с дифирамбами, внутренним наслаждением ее смакуют.
Не нравятся Тельцы, Девы, Водолеи. Парадокс, сама я Козерог. Первая парочка слишком скучные, Водолей - наоборот, слишком уж радикален. Никого и ничего не слушает, если не очень-то воспитан - разгильдяй тот еще.
А еще Раки весьма положительные люди, Овны, Скорпионы - с ними не заскучаешь. Со Львом очень приятно дружить. Особенно когда ты у него перестаешь считаться в разряде подданных. Как при царе-батюшке прям. Весь мир только наш! :))
Аягоз Габбасова
Лучший ответ
Мне нравятся воздушные знаки, с ними легко и просто, они не заморачиваются по пустякам, весёлые, общительные. А вот упёртые козероги и тельцы тяжелы для понимания.
У меня нет любимых знаков зодиака!!
Лера Земцова
Я не думаю что знак зодиака важен. Важны скорее условия в которых человек развивается, в том числе воспитание.
Я лев, не люблю раков, обидчивые зануды и как мне кажется топчутся на одном месте, да и вообще, честно говоря, я их не понимаю и все тут! По нраву мне львы )))) и овны, ну и весы. . С первыми интересно и весело всегда, хорошо понимаю, весы не конфликтные.
почему. . ну если отвечать на вопрос почему с точки зрения моих отношений с людьми того или иного знака. . то мне очень нравятся люди скорпионы и девы. с ними у меня сейчас всегда складываются наилучшие отношения.
а антипатия у меня как у козерога классическая - огненные знаки. их не перевариваю. не понимаю. и даже разговора не получается.
Арина Маренкова Вот вы то как раз можете дать этим огненным знакам то чего им недостает.
нравятся козероги за сдержанность и постоянство, практичность
стрельцы за стремительность, дружелюбие
овны за эротизм, оптимизм
весы за любовь быть первыми, красоту
тельцов за невозмутимость
я Водолейка, но не выраженная. В основном: Козерог, Рыбы, Скорпион . есть стрелец и др понемногу. Мне жутко нравятся Девы, Скорпионы - они на первом месте. Рациональность - это мое "слабое" место. Сила духа, глубина - это высший пилотаж)
Lehycik :)
Арина Маренкова Вам девы нравятся потому что вы любите эксперименты. Не надо скромничать - вы тоже рациональны но по своему.
мне нравятся раки, козероги, тельцы, хорошо отношусь к водолеям и скорпионам и не очень общаюсь с овнами, стрельцами, с остальными знаками нейтрально зависит от характера
Tina Tina Без характеристик совсем...
Самыми привлекательными считаются знаки Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей. Они кокетливы и необыкновенно симпатичны, чем всегда привлекают внимание) ) Знаки Воды (Рыбы, Скорпионы и Раки) порой обладают очень ранимым характером, и они не очень уверенны в себе, они - только для серьезных отношений, а не для флирта. Земные знаки (Тельцы, Девы, Козероги) - хорошие друзья. Веселые, но в душе обычно скрывается грусть. Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) редко идут на компромиссы, яркие и справедливые. Вот, вроде все))))
Мне (рак) более привлекательными и вызывающими симпатию кажутся тельцы и девы. Они надежные, устойчивые, практичные, с ними безопасно и комфортно.. А вот меня очень тянет (и одновременно плохо с) Овнами и Стрельцами, сложно принять их импульсивность и суету.. А вообще все индивидуально, у меня подруга (тоже рак) и ей комфортно с близнецами и водолеями, ей свободы хватает;
Dorina Rotarov
Овны-бараны, водолеи алкаши, скорпионы-зануды, близнецы пиздаболы....
Tina Tina Как точно)))