Гороскопы

Если Мужчина По Знаку Зодиака "Рыбы" … Какая Женщина…. Ему Лучше всего Подойдёт?? И Почему ???Мне Интересно…)))

)спросил бы и за женщину рыбу... я тоже рыбка.... здрямки милейший
Анна Работаева
Айгерим Сахманова День Добрый !!!))
мужчине под знаком "рыбы" подойдет девушка-козерог)
она поможет этому спокойному и медленному в принятии решений мужчине быть более мобильным, даря ему свою неуемную энергию и заставляя двигаться вперед)
а он подарит ей нежность и верность (насколько это понятие применимо к мужчинам)
я уже даже близко НЕ подойду...)))
Ольга Тозик
Мужчине-Рыбам нужен человек, более рациональный и трезвый в поступках, чем он сам. Ему нужна партнерша, которая поймет его взгляд на жизнь. Большое значение для него имеет тот факт, примут ли окружающие его девушку (супругу) или нет. В отношениях для него важна взаимная поддержка, он любит заботиться о любимой женщине сам, но и в ответ хочет получить не меньшую заботу и привязанность. Если вы интуитивно понимаете друг друга – это уже половина успеха в отношениях с мужчиной-Рыбами.
Вика Виктория
ну рыба рыбе точно не подойдёт)) )
я рыбка и у меня полный не контакт с девами)))
Знаки, чьи стихии Вода и Земля... скорее) Уж Огонь и Воздух точно не твое... )
Алена Цуркан
Айгерим Сахманова Добрый Добрый )))
Водолей, будет как рыба в воде))) )
Честно, не интересуюсь гороскопами)
Аня Акифьева
Рыба хвостом своим виляет на право и на лево... но его плюс в том- что спокойный и преданный в дружбе..
**
*anel4Ik *
Вот какая подойдёт та и ваша.
со сковородой и маслом
Червяк с крючком внутри ему подойдет :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыбе подойдет Скорпион или Рак-------все они водные знаки, хорошо чувствуют друг друга, но ещё важно подходить по году....
Даша Toto
Не верьте в гороскоп. Там половину неправда.
Только КОЗЕРОГ подойдёт. Да ещё и Тигр чтоб была.... Гармония полнейшая...
рыбы - водный знак. Подойдут водные знаки - скорпион и рак. Я скорпион, моя любимка - рак. По-гороскопу мы друг другу подходим, по жизни тоже....
Танюха .........
Вот "Весы" по моему опыту не особо нравятся "Рыбам",хотя как повезёт
Любимая точно подойдет.. . и неважно кто она по гороскопу)
ой ему наверно женщина червяк сможет пожоити)))))))))))))))))))) 0
Овен+Рыба обсолютно не совместимо, потому что я Овен а бывший у меня был Рыба
та у которой есть жилетка, и которая не устанет вам повторять что вы самый-самый (гениальный, предприимчивый, сексуальный))))
Айгерим Сахманова Вечер Добрый Людмила !!!)))Ответ Мне Ваш понравился...))) Скажите....А Зачем Жилетка ?? Я Ведь Плакать Не Умею.. ;););) И опять вернёмся К вопросу....Кто По Гороскопу Мне Лучше Всего Подойдёт ?? ;););)
Тоже рыба)))