Гороскопы
Весы. Самый лучший знак зодиака. Не правда ли?)))
Да. самый лучший! Это точно...
Сказочный. Вечно бодают окружающих вопросом: "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? ". И совершенно не могут понять почему окружающие от вопроса морщатся и отодвигаются.
не правда ли
И правда куда весам до нас скорпионов
Самого лучшего нет, как и самого худшего. Но весы мне нравятся. А моя подруга дева, например их терпеть не может. Все от личного опыта в жизни зависит.
Конечно нет. Все остальные куда лучше.
нет, вы ошибаетесь, все двойные знаки, двуличные )
Вы что? У львов будет разрыв сердца:)))))))))) А так согласна, вот моё скорпионское мнение.)))))
я весы) добрый день.
Чикатило и Гиммлер очень были бы рады, что их знак так высоко
оценили. Кому-то они хороши (Весы), а кому-то рядом с ними тошно.
девушки весы-кокетки, парни-лавеласы, самый лучший знак скорпион (хотя сама я и дева)
Нет, не правда. Куда весам до Скорпиона!
Весы непостоянны только с тем или с теми, кто им не нужен! Но из тактичности и воспитанности все же общяются и улыбаются, но исчезнут и не заметите, еще и приятно вспоминать будете. А вот если это родство Душ.. . или любимое дело (к мнению "любимое" и "мое" пришли после конкретных взвешиваний) то это остается на долго или навсегда и весы не отказываются и самые постоянные получаются, потому что это что-то или кто-то смысл их жизни.
Я весиха и если люблю за человеком и в огонь и в воду и жизнь отдам не думая.
Так что весы рулят!
не правда ли, не бывает лучших и худших
НЕ ПРАВДА ли=)))
неплохой такой знак в принципе, самый лучший это Близнецы.
Самый непостоянный знак, сами не знают чего хотят.
я равнодушно отношусь к весам...
у меня друзья весы хорошие люди
Нет, не правда. Люди, которые умеют нравиться, но если копнуть глубже, то плохого в них гораздо больше, чем хорошего.
не правда!) водолеи самые лучшие, это вам я говорю-водолей) хахах)
Самый ветреный и непостоянный.