Цифра 5 в психоматрице отвечает за логику и интуицию человека, что, в свою очередь, определяет возможности человека строить планы и анализировать ситуацию, разбираться в точных науках и технике.
Чтобы сказать что-то конкретное, нужно составлять психоматрицу.
Одна цифра 5 не имеет такой силы, как 55.
В психоматрице две пятерки — это означает, что у человека сильная логика, которая позволяет заниматься точными науками и техникой. Такие люди могут хорошо планировать свое будущее. Это не означает, что они не допускают ошибок. Можно назвать такие ошибки последствиями риска, на который они пошли. Уверен, что почти все свои ошибки они предвидят, только не всегда могут от них застраховаться, так как очень часто решение зависит не от них, а от тех, кто с ними рядом.
Таких людей невозможно обмануть, поскольку они выясняют правду, задавая различные вопросы, сопоставляя ответы и находя в них противоречия. Если они мягки и терпимы, то, даже зная, что их пытаются обмануть, не скажут об этом, но повторная ложь, как правило, разрушает дружбу (или семью) . Если при двух пятерках :ч психоматрице есть две (или более) девятки, то такой человек обладает яснознанием (не путайте с ясновидением! , т. е. он может знать многое наперед через логику свои: : рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные.
Гороскопы
Все женщины в роду рождены в 5-ых числах. Что значит число 5 в таком местоположении?
В нумерологии 5-число интуиции.