У меня сложилось мнение, что астрология в основном исключительно для БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ или умом или деньгами.
Ну никак не возьму в толк, ну зачем простому мужику нада астрология если и без нее можно предсказать все. Родился, крестился, сходил в садик, как попало в школу, после 9 кл. выперли со школы, пошел ПТУ, отсидел там 3 года, сходил в армию, пришел женился, ребенка произвел. Утром встал, пожрал, может еще и бабу свою помнял, пошел на работу, после работы с мужиками хорошо поддал, домой пришел свою бабу вокруг хаты поганял, отпи... л, трахнул, выпил закусил, спать уложился. Утром встал, пожрал, может еще и бабу свою помнял, пошел на работу, после работы с мужиками хорошо поддал, домой пришел свою бабу вокруг хаты поганял, отпи... л, трахнул, выпил закусил, спать уложился.. . и так из дня у день пока не спился.... Ну и че ему предсказывать.... и оно ему надо.
Другое дело богатый человек и совсем не важно Умом или "Деньгами" он хочет и может знать совою судьбу, и я думаю это ему очень надо.
Так, что с Вами, я практически согласен, нахре.. . попу гарьмонь...
Гороскопы
А гороскоп, это судьба или способ зарабатывания денег на лохах?
Индивидуальные гороскопы составленные Астрологом - это судьба.
и то и другое, смотря в чьих руках
Самый лучший способ зарабатывания денег на лохах--кресло депутата на Охотном ряду. А астрология и гороскоп в частности --это серьезная наука для думающих и развитых людей...
Ну сами проверьте. Элементарно. Возьмите для примера все свои знакомые пары - маму, папу, друзей, подруг и т. д. и т. п. просто спросите кто по гороскопу их половинка. Я уверена что 90% их них с теми в паре, кто с точки зрения астрологии совместим с ним. Например у Льва (Лев огонь) его половинка будет точно либо его стихии - стрелец и овен (чаще встречаю лев-стрелец) либо знаки из стихии воздуха (Весы, Водолей и Близнецы) . Очень редко встретите огня с водой или землей.
У знака Воды (Рак Рыбы Скорпион) половинка будет тоже либо своя стихия, либо кто-то из Земли ( Телец, Дева, Козерог) . Чаще всего встречается Телец-Рак, Телец-Скорпион, Дева-Рыбы, Дева-Козерог, Рак-Рыбы.
Ну вот после того как проверите подумайте а совпадения ли это? Или же все -таки на самом деле нас тянет к тем, кто нам и впрямь по гороскопу подходит?
Лохотрон, да и еще какой =))
Ну какая может быть связь вообще? Люди все время что-то выдумывали, хотели верить во что-то.. .
Обычно, если человек прочитает гороскоп, то он твердо убежден, что все написанное в нем точно произойдет с ним, а на самом деле человек сам себя неосознанно программирует на написанное в этом же гороскопе. Потом он убеждается, что гороскоп работает и продолжает читать его.
Мы уже цивилизованные люди.. . и до сих пор верим во всякую чушь =))
гороскоп - это один из способов заглянуть в будующее, чтобы сделать по своему)))
Это средство для поднятия настроения, возможность посмотреть на себя критически, принять что-то к сведенью.
Судьба - это не нечто неизбежное, мы сами - сценаристы своей судьбы!
лохах