Гороскопы
Будете ли вас интересовать прогноз на Новый 2011 год? см.
Будете ли вы заказывать прогноз на 2011 год у астролога? Или вы будете читать общие слова в газетах и журналах? Или вы заказываете прогноз в День своего Рождения?
При необходимости, я сам могу посмотреть прогноз на год, на месяц, на день, но как правило это не делаю. Это важно при принятии каких то важных решений, а не повседневной жизни.
В этом нет необходимости.
нет. не стоит забегать вперед..
Меня не интересует чужая фантазия по этому поводу !
Не вижу в этом необходимости
Каждый зарабатывает, как может, в т. ч. и астрологи ...Но однажды предсказание сбылось, как ни странно :)
Полностью игнорирую все прогнозы, тем более астрологов.
Вот тут даже погоду на 1 день вперёд не угадали, а то на год.
Развод на деньги, вешание лапши на уши.
Не буду заказывать. Не нужно.
Не вижу в этом нужды...
Нет, не нужен, сами видим куда катимся.
деньги на ветер не бросаем
зачем заказывать, сама себе составляю
Kseniya Kalinova
то есть прогноз у вас будет
я сама себе прогноз)
будет интересовать реализация прогноза
Наталия Царева
Мудрый подход
Что меня касается - знаю без тех, кого знаю.. . Даже в прессе часто ошибаются, имею цель и двигаюсь вперед.
заказывать не буду, встречу в прессе, может и почитаю)
нет, не интересуюсь
Нет. Я вообще не верю прогнозам на год + не люблю смотреть в будущее) Живу настоящим
в этом нет необходимости
Меня совершенно не интересует.
Ага! Спешу и падаю!
По радио или телевизору-на каждый день.
мне пох
Да, когда станет скучно. Но не газетный, а лично Собой и составленный.
P.S. Не вижу смысла заказывать у Самой Себя прогноз.
Kseniya Kalinova
Фактически ответ - будет
ничего я не буду заказывать!
не буду
Не верю в астрологические прогнозы и прочее шарлатнаство.
Марина Мочалыгина
козел сраный ! я тебя достану
Татьяна Макарова
Ну ни хрена себе, как астролог против биолога развоевались, я охуеваю...
Жуманай Зулхарнаева
Очень красивый обмен любезностями!
никогда не увлекалась гороскопами, прогнозами на будущее и прочей ерундой.. . люблю жить, когда интересно.
Буду читать в газетах и журналах, попавшихся под руку

мне это не нужно
не-а.... у нас и астрологов-то нормальных нет... .
а на настоящих восточных астрологов денег не хватит.... (да и жалко)
не заказываю, но иногда читаю в журналах
Заказывать не буду, но с интересом прочитаю в газете. интернете. Хоть там что нибудь хорошего пообещают.
нет
Погадаем на "костях"
нет
неа