Гороскопы

прокомментируйте лилит в весах у Джулиана Ассанжа?

вообще, Лилит - это фиктивная такая точка. . и отдельно ее смотреть в знаке не имеет смысла, т. к. инфы она мало даст о конкретном человеке. А вот если рассматривать в натале (с домами и аспектами) , то там будет ясная картинка, где и как Лилит работает. Лилит- это не зло и проблемы, вернее, не всегда. Иногда она дает очень много хорошего, надо только уметь этим пользоваться.
Светлана Ипатова
Лучший ответ
Вот уж поистине Лилит торжествует! Просто хохочет всему миру в глаза. И после этого ещё кто-то может сомневаться в астрологии? Было бы интересно посмотреть весь гороскоп...
выворачивание наизнанку несовершенства партнерских отношений, законов и порядков в обществе. выбор партнеров принадлежащих элите и из-за соображения престижа, выгоды. стремление к лидерству, желание выделиться всеми способами
- неправедный судья, предатель, интриган, предатель подлец. удел сутяжничество, склоки, стравливание всех со всеми, темные делишки. опасность попадания в тюрьму. ! желание судить.. .
- бессознательное предательство.. .
- провокации
ну думаю достаточно))
Лилит в Весах однозначно предполагает что человека будут судить в жизни --ну если не в уголовном плане то уж точно в человеческом тк его карма отягощена прошлыми предательствами и осуждениями. Теперь все получит на полную катушку...
Наталья Будон
Лилит в Весах у многих. Без остальных планет, домов, без точного
градуса её нахождения-комментировать глупо.