Гороскопы
Лилит в Весах на Dsc. Могут ли быть психологические проблемы? Какие?
В гороскопе в первую очередь надо рассматривать физические объекты - Светила и планеты, а потом уже фиктивные. Например, у человека может быть слабый или наоборот сильный управитель/сигнификатор седьмого дома, требующий компенсации. Или может какая-нибудь слабая Луна в 7 доме? Может, мальчик ждет какой-нибудь плохой Мамочки или Госпожи, которая в ответвественный момент достанет плеточку и его отшлепает? Но это мои фантазии, так же как и Ваши - выводы пока тоже фантазии... Надо смотреть гороскопа и искать не менее трех указаний на такое поведение ( без Лилит)
Ольга Михайлова
Обалдеть!!!
Непонимание друг друга!
Ольга Михайлова
ВАШЕ число посвящения-2.
Число 2 - вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко обретают удачу, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие личности с числом 2 обретают состояние через дом и семью.
Ольга Михайлова
Положительные вибрации числа посвящения 2: скромность, вежливость Отрицательные вибрации числа посвящения 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.
Могут.
Лилит либо провоцирует иллюзии, либо провоцирует ревность, страхи, обманы. Проблемы создаем мы сами, откармливая собственных "тараканов" (психологические комплексы), вместо того чтобы их прорабатывать...
Ольга Михайлова
Обалдеть!!!
Марина Еремеева
Иллюзии есть. Был одноклассник у меня с Лилит в Тельце в 7 доме (тоже с Венерой проблемы). И я вся такая горбатая и с клыками, смахивающая то на Кикимору, то на зубастого Смурфика, ему почему-то очень нравилась. Как видите, я далеко не блондинка, разве что по порой глупым суждениям. Так вот, эти оба говорили, что хотят себе только блондинку и никого больше. Иллюзии. Ревность? Возможно.
Марина Еремеева
Слышала от одного в свой адрес жалобное "сууукааа", от другого "я думал, а ты, оказалось...! ". Разочарование, ревность, выходит, что да. Таким людям партнер даётся в наказание. Что ж. Лучше меня наказания нет. А ещё у одного из них от гулек больные почки.
Надо серьезно разбирать гороскоп, а не делать выводы на Ваших догадках. Может Вы и правы, но по одной Лилит, нельзя делать выводы.
Ольга Михайлова
ВАШЕ число посвящения-2.
Ольга Михайлова
Марина Еремеева
игрок, я с вами согласна. Нашла несколько факторов вдобавок: 1. Соединение Марса с Луной в Близнецах. 2. Тау-квадрат: Уран-Лилит-Хирон с Лилит на вершине. 3. Асцендент в критическом градусе: 1* Овна. Животное: Кабан. Действительно ведёт себя по-свински))
Нечего, не значит . Она не как, не влияет
Предположу парню примерно за 30 лилит уже в 8 доме вот и какает на мишине и не только барышень)))
Ольга Михайлова
Обалдеть!!!
Марина Еремеева
Нет. Ему 26:D
Марина Еремеева
Он как развёлся с первой, так и начал.
Постоянно присутствует ощущение, что окружающие недооценивают человека и относятся к нему не подобающим образом. Человек "страдает" от необходимости проводить время среди грязи и мелких проблем, растрачивая свое драгоценное время в безуспешных попытках улучшить окружающий мир. Обостренное чувство элитарности.
Игра в “девушку (либо дедушку:))) из высшего общества”.Весы будут пытаться уравновесить- иногда даже успешно.
Ольга Михайлова
Обалдеть!!!
Марина Еремеева
Ага. Говорит "ты хамка, а я лапочка"))
а в чем проблемы? они то добровольно девицы эти на все согласны. психологические проблемы есть у всех... одной лилит мало для анализа отношения с противоположным полом. нужно смтреть карту в целом..
Такое отношение к партнерам, благодаря Лилит, даст рефлекторные наработки по 7 д.
"Хотел как лучше - получилось как всегда...! "
Татьяна Арсентьева
Обалдеть!
Марина Еремеева
Да, есть такое.
Много секса с разными мужчинами, это вам о чем то говорит?
Марина Еремеева
А если это мужчина? Он не гомик. Это я точно знаю по его рассказам.
Ольга Михайлова
Обалдеть!!!
Ну при чем здесь его отец и ее мать??? семья-4 дом. 7 дом-это дом брака, а не родственников. Катать девушек в машине, то же мне психические отклонения! дополнять вопрос нужно его датой, временем и местом, а не пустыми домыслами.
Ольга Михайлова
Обалдеть!!!
Марина Еремеева
Дата: 10.04.1989
Время: 06:05 (+4 GMT)
Место: Краснодар, Краснодарский край, Россия.
P.S. Четвертый дом имеет отношение. Он участвует в тау: Уран-Лилит-Хирон. Лилит на вершине.
Время: 06:05 (+4 GMT)
Нет никаких проблем
Марина Еремеева
А самоутверждение? И демонстрация способностей? Разве не признаки комплексов, хотя бы?
Всё хорошо
Да.
Ольга Михайлова
Обалдеть!!!
Лилит это соблазн