Гороскопы
Я весы по гороскопу, но сама весов терпеть не могу. они всё время сомневаються и абсолютно бесхарактерные.помогите
значит такие попадались!!!! мой очень даже с характером!!!! интересный, умный и самый лучший!!!! так что бери других и пробуй)))))))))))) ) пробуй и пробуй)))))))) ) общаться))))
лично я весы. Очень уравновешенные, с железной логикой. Так что сомнения от не уверенности. Может от заниженной самооценки. А брать на себя ответственность никто не любит. У меня экономическое образование. Стараюсь делать всё последовательно. Весы не двойственный знак. Они сомниваются, когда у них не достаточно информации. А вот близнецы, это двойственный знак у них то одно, через день другое. РАЗВИВАЙТЕ ВЕРХНЮЮ ЧАКРУ И ЛОГИКУ. Тогда весам нет цены.
Татьяна Соколова
Спассииибочки!!)))
как вам помочь? но по поводу весов не соглашусь. у меня знакомый весы, он очень решительный. буквально рубит с плеча
Татьяна Соколова
Примером, хотелось бы знать что я ошибаюсь)
Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон.
Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Татьяна Соколова
Смешно, но всё правда.