Гороскопы

я раньше не парилась по гороскопам...но последнее время терпеть не могу весов. эти люди вызывают у меня рвотные ощущения

большинство из них сплетники, клеветники и интриганы и моралные проститутки...сплетни, грязь разлад от них... У меня этот знак зодиака ассоциируется с понятием "загрязнение воздуха")))
Natasha Krasavina
Скажите, у вас последнее время не наблюдается следующих симптомов: боли в пояснице, высыпания на коже или головная боль? Такое резкое неприятие Весов может указывать, на то, что у вас нарушен баланс в организме и просто необходимо обратить внимание на свое здоровье.
Весы оказывают сильное влияние на внутренние половые органы и почки.
В этих случаях рекомендуется тихая музыка, расслабление, прогулки на природе и необходимо ограничить общение.
Наталья Барашина
Лучший ответ
да уран это транзитный в овне!! !
И весы долбит и овнам соль сыплет
Ан
Анастасия
поменяйте отношение, а то рвота в реале будет.
у каждого из нас такое окружение - которое заслуживает.
Ну женщины этого знака более привлекательны для общения в основном. А мужчины- раздражают вас легкомысленные люди вот и все. Знаки земли ищите тогда-только со скуки не помрите тогда уж.
Вы рак - да? Для рака весы поверхностны, пусты, чересчур легки.. . во всём.. . контактны во все стороны и без разбору.
У меня знакомый Рак (0 гр.) как раз в это время Урана транзитного по Овну в опозиции 3 гр. сошёлся с Весами 3гр.!!! И его к ней тянуло 5 лет. Он в ней увидел идеал. Кто кого долбит и сыплет соль?? ? Да никто! - говорит "Всё хорошо"
Весов не перевариваю (хотя сын - Весы, но "это другое"). Нет в них настоящего, показуха, легковесность, и "Вашим и нашим х-ем машем". Писала Стрельцо-скорпион.