Весы – предприимчивый, принципиальный и разумный знак. Обладая неким шармом, Весы нуждаются в признании, отчего стремятся нравиться всем вокруг. Не очень активные, Весы часто не могут довести дело до конца. В этом проявляется их потребность в сотрудничестве, при этом с условием сохранения своей индивидуальности. Однако невысокая степень активности совсем не говорит о ленивости Весов.
Этот знак Воздуха обладает высоким интеллектом и всегда пребывает в состоянии поиска новых знаний и идей. Правильно анализируя всё, что происходит вокруг, Весы часто выступают в роли вершителя правосудия, советуя и помогая окружающим в решении их сложных проблем.
Чувство справедливости даёт возможность Весам играть только по честным правилам, чего они ждут и от своих партнёров. Это честный и искренний знак. Внимательные и рассудительные, Весы обладают особенным чувством эстетических ценностей.
Стремясь угодить другим, Весы часто переходят границу, теряя свою индивидуальность. Стараясь создать атмосферу согласия, Весам нужно также стремиться быть более практичными и больше действовать, а не просто мечтать.
Эти сентиментальные люди обладают особым сверхвоображением. Они покладисты, что даёт им возможность найти общий язык практически с любым человеком. Боясь одиночества, они всегда стремятся не упустить возможности завязать диалог с кем-нибудь.
Часто Весы принимают решение не в свою пользу, а в пользу общественного мнения. Им необходимо научиться любить, а также более твёрдо принимать решения и не бояться их результата.
Весы могут быть в равной степени как приятными и доброжелательными, так и мрачными и пассивными. Эта переменчивость порой удивляет не только окружающих, но и их самих.
Стремясь достичь равновесия во всём, Весы могут время от времени погружаться в депрессию, сопровождающуюся чувством смятения и раздражения. Часто находясь в состоянии нерешительности, им трудно в одну секунду принять какое-то решение, особенно важное для них. Такая смена настроений и состояний – это обычное состояние Весов.
Взвешивание всех за и против, всех вариантов и возможностей порой может занимать у Весов довольно много времени, что может даже раздражать, поскольку они долго могут находиться в таком состоянии и заблудиться в своём решении.
Весы постоянно нуждаются в сбалансированном уравновешенном состоянии и стремятся к определённости и совершенству.
Гороскопы
Весы-собака--=что можете сказать очень интересно?
весы - прибор, собака - млекопитающее
не интересно
есть один знакомый с таким знаком, очень беспокойный человек