С БЛИЗНЕЦАМИ
Стрелец - знак противоположный для Близнецов. Поэтому и отношения могут быть либо очень хорошими и взаимовыгодными, либо уж совсем никуда. Люди, рожденные под этими знаками, должны испытывать большую тягу друг к другу. Особенно если учитывать, что они оба любят свободу и обуреваемы жаждой познания. Оба партнера очень незлопамятны, они быстро забывают взаимные недовольства и претензии. В сексуальном отношении оба обожают эротические фантазии и имеют яркое воображение. В брачных контактах их можно сравнить с учителем и учеником, причем на долю Близнеца выпадает более сложная задача: приспособиться к нотациям Стрельца далеко не всегда бывает легко и требует постоянного напряжения, готовности к ответу.
Прислушайтесь к советам Стрельца, и вы увидите совершенно противоположную точку зрения. Побудьте в роли ученика, при этом расскажите, что вы узнали сегодня утром, и подкиньте Стрельцу свежую тему для размышления. А если вы хотите испортить с ним отношения, то лучше всего потребовать от него конкретного и четкого изложения информации, при этом неоднократного ее повторения.
Гороскопы
Совестимость.Он стрелец она Близнецы!.Что вы можете сказать о двух этих знаках?
По гороскопу - прекрасное сочетание.
То, что он, Стрелец, а она Близнец.
считается, что эти знаки хорошо подходят друг к другу. но я знаю такую пару, которым это не помогло и они развелись...
Считаются полной противоположностью друг другу. Да и в зодиакальном круге это так)) ) Их противоположность заключается в том, что Стрелец жутко прямой человек, что на уме то и на языке, а близнецы как известно любят пофантазировать, часто говорят сладкой ложью) ) А теперь сами подумайте подходят ли они?