Гороскопы
А если... Мой знак зодиака - Лев, его - козерог, есть ли будущее?? зависит ли судьба от поведения?
думаю, что шансы есть всегда, ведь гороскоп вряд ли заставляет нас любить или разлюбить
Будущее есть всегда. Совместимость определяется не только по солнечному знаку. Другие аспекты бывают гораздо важнее. Не надо забывать и о кармических долгах. Лев-Козерог - сочетание сложное, требует терпения и самоотдачи, особенно, со стороны Козерога. Но ведь ему терпения не занимать! Любые взаимоотношения требуют душевных сил и работы. Вся жизнь зависит от нашего поведения. Может быть, эти взаимоотношения и есть Ваша судьба? Вы сами должны это решить.
Противоречие на противоречии. Чертовски сложный, непонятный союз.
С КОЗЕРОГОМ
Сотрудничество и дружба с Козерогом может быть основана на взаимном стремлении к вершинам. Лев сразу достигает того, что Козерогу удается только после длительного самоограничения, целеустремленности, упорства. Совместные действия могут привести к великому результату и славе. Для позитивного контакта Льву необходимо принять во внимание деловые качества Козерога и с его помощью реально смотреть на ситуацию. Козерог способен показать направление поэтапного восхождения и сконцентрировать неудержимую энергию Льва в конкретное творческое русло.
Однако такой союз обещает быть непростым, и хотя Льва могут привлекать высокие душевные качества Козерога, тем не менее постоянная прямота (отсутствие игры) в общении со временем начнет приедаться. Лев в таком союзе может считать себя свободным от ряда семейных обязательств и не всегда может держать свое слово, оправдывая себя желанием поиграть, добиться разнообразия в скучной жизни. Козерог же склонен все принимать за чистую монету и будет больно разочарован, когда поймет, что его надежды напрасны. В смысле душевной закалки этот союз более благоприятен для Козерога, чем для Льва, так как позволяет первому открыть в себе творческие силы и дать выход своим великолепным душевным качествам.