Гороскопы

с кем больше совместим водолей с раком или стрельцом?

Свободолюбивый Водолей (знак Воздуха ...именно Воздуха, а не Воды как думают многие) более совместим со Стрельцом (знаком Огня) . Поддерживает В Стрельце желание "гореть в жизни" своим Воздухом. О совместимости с Раком (знаком Воды) и речи быть не может. Воздух может на Воде устраивать легкий бриз, поднимать волну, устраивать шторм ))) Причем Раки самые обидчивые люди в гороскопе, даже если будут утверждать противоположное. Водолей не сможет жить, постоянно признавая свои ошибки, в коих Рак будет его обвинять, требуя покорности, зависимости и жалости к себе.
Nazym Zhalmurzaeva
Лучший ответ
Рак - нет, нет, нет! Я рак. Дружить можно (осторожно) , остальное ...не! Водолеям подходят флегмы: рыбы, девы, львы. Со стрельцами вообще good!
Pretty Girl
с раком нет.... с весами... лучше когда он водолей а она весы.... с стрельцом так себе.... но только не с раком.
водолей любит свободу.... рак же за.... ебет.... подозрениями
Я встречала пары Рак-Водолей прожившие до старости если не в любви. то в сог
ласии, а пары Стрелец-Водолей, увы, нет.
Со знаком "Рак"
С РАКОМ
Большие испытания ждут супругов в таком партнерстве. Часто оказывается, что Рак переоценил первый романтический пыл Водолея, а тот начинает откровенно манипулировать Раком, затрагивая его слабые струнки. В целом отношения складываются далеко не всегда в пользу Рака, иногда в ущерб физическому и эмоциональному здоровью последнего. Психосоматические заболевания - частый феномен в таких отношениях. Партнеров притягивает друг к другу взаимный интерес в вопросах, касающихся запредельного, человеческой психики, будущего и непознанного. Однако Рак не согласится с чисто познавательной, исследовательской природой Водолея и станет бурно возражать против некоторой хаотичности поведения и его заоблачных, малореальных перспектив. Водолей же постарается освободиться от "земных оков", которые Рак периодически будет на него примеривать.
Вместе с тем у Рака с Водолеем складываются интересные отношения. Постоянное стремление Водолея к реформам и изменениям подсказывает Раку выход из устоявшихся традиционных представлений. Помечтайте вместе с Водолеем о будущем, избегая привязывать ваши планы ко времени и пространству, и тогда вы увидите, что "сказка станет былью". Поразить его интеллект вы сможете, показав ему, что новое - хорошо забытое старое, и это даст вам возможность идти к цели более разумно, используя накопившийся опыт. Совместными усилиями вы добьетесь самых неожиданных результатов не только для себя, но и для него.
СО СТРЕЛЬЦОМ
Это безусловно две души, достигшие высокого уровня развития, могут оставаться достаточно долго вместе, чтобы понять, что интеллектуальное стимулирование и нетрадиционный образ жизни - очень интересный опыт. Стрелец в союзе с Водолеем, непредсказуемым, предприимчивым и бесшабашным, переживает оригинальные ощущения и новое понимание людей. Ни к чему не обязывающие, дружеские, приятные отношения могут иметь далекие последствия. В сочетании логической силы с неустанной активностью может не хватать глубины. Основные трудности возникают на эмоциональном уровне, так как холодность Водолея начинает угнетать страстного Стрельца.
Объединенные общей идеей, вы способны завоевать любую аудиторию. Прислушайтесь к оригинальным планам Водолея, отойдите на секунду от социальных стандартов при общении с ним, дайте ему возможность быть свободным и независимым в своих взглядах и проявлениях. При этом ваше авторитетное мнение и общественные связи дадут свои плоды в реализации ваших совместных начинаний.
да, со стрельцом лучше, рак глубокий, как все водные знаки, а водолей поверхностный, как все воздушные, - не сойдутся, а водолей и стрельцы оба поверхностные - нормально))))
О*
Оксана *)
раком