Гороскопы

6 лет вместе, не раз уже расставались, потом опять сходились. Все из-за его пьянок, как выпьет становится сам не свой. Ч

А вы уверены, что задали вопрос в нужном разделе? Просто у меня такая же ситуация была и я никак не отношу это к астрологии. Мы с мужем прожили 7 лет (1 год до брака и 6 лет в браке). Слава Богу, что детей не народили. И все эти 7 лет он бухал. А я надеялась, что когда-нибудь всё изменится. В последние года 3 ещё хлеще стал. Я уходила, потом возвращалась, поддавшись на его обещания пить меньше. Его хватало только на первые недели, а потом опять друзья, коллеги по работе (а вдруг засмеют, что жена пить запрещает). Вот в начале этого лета опять ушла от него с условием, что вернусь если подошьётся. Но зачем же ему!! ! Он лучше жену потеряет, чем всех своих алкашей! Я вот тоже думала, что люблю его, на самом деле это просто привязанность была, нежелание что-то менять в своей жизни. Спасибо моей подруге, она меня поддержала, уговорила меня не возвращаться к нему по первому зову и посмотреть что будет дальше. А дальше было вот что: я залезала на его почту и странички в контакте, в одноклассниках (т. к. это я ему их создавала) и видела как он зарегистрироался на сайте знакомств (туда я тоже залезла), видела как он и с кем общался, т. е. он активно искал мне замену. Вот реально, не просто развлекался, а искал замену. Мне он стал противен и даже если бы он потом одумался и согласился бы на подшиву, я уже не согласилась бы. И сейчас я думаю, а стоил ли этот человек моих 7 лет жизни, причём моих молодых 7 лет жизни. Я ушла, мы развелись и вот честно вам скажу Я НЕ ЖАЛЕЮ!! ! Надо было сделать это раньше! Решать конечно вам, но ни один алкоголик нЕ стоит этого -вашего внимания и вашей любви! Я нашла свою новую любовь, и теперь счастлива. Чего и вам желаю!!! Удачи!! !

П. С. Забыла сказать, что всё это спровождалось рукоприкладством абсолютно ни за что!!! Просто потому, что ему так захотелось. А поводов во мне усомниться я никгда не давала. И даже жалею о том, что ни разу ему не изменила. Вот вы спрашиваете как его бросить, да очень просто!!! Надо собрать вещи и уйти от него, пока не приключилось беды, а если вы ему будете нужны, пусть принимает радикальные меры в отношении с алкоголем. Если что интересно, спрашивайте.
Алёна Вайдер
Лучший ответ
будьте честны перед собой и им. посмотрите реально. если он не хочет ради вас меняться (кодироваться или просто завязать) то где его любовь. вы сможете изменить его или уйти тогда, когда отработаете карму. посмотрите и на себя критически. хотя конечно я не оправдываю его.
море женского терпения.
ему пройти диагностику. может, сущность на 6,может порча. если ровесник, можешь спасти.
Катя Катюша