Гороскопы

10.04.1994г время 17.15 что можете рассказать?

Знак Огня. Впечатлительная личность с сильной волей, сильной и властной натурой, обладает несколько импульсивным характером. Рожденные под этим знаком одарены силой и энергией. У них талант руководителей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. У них блестящий ум. На них можно положиться, он дает искренние, дружеские советы. Решаются на самые рискованные авантюры, дают дельные советы: как правило, компетентны во многих сложных вопросах, особенно не вникая в детали. Общие черты для мужщин и женщин этого знака: оптимизм, честолюбие, некоторая импульсивность, склонность к преувелечению. Оптимизм никогда не покидает их, в их словаре нет слова «поражение» .

Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Овны больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы. Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Верят, что жизнь в их руках, нетерпеливы, не верят в судьбу. Для них вся жизнь в действии. Что на уме, то и на языке – они не умеют лгать.

Характерные черты – задор, раздражительность, честолюбие и упрямсво. Плохо поддается чужой воле, а жар страстей не знает границ. Сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь преград.

Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь.

Женщины-Овны привлекательны и коммуникабельны, имеют чувство юмора и много поклонников, обожают флирт. Они изумительны, амбициозны. По честолюбию и энтузиазму не имеют себе равных. Жены-Овны счастливы, когда ими руководит тот, которого они уважают. Они, не скрывая, гордятся своими мужьями. Женщины этого знака почти всегда имеют профессию, они легко овладевают мужскими специальностями. В браке стремятся занять главную роль.

Она артистка в жизни. Это вовсе не означает ее неискренности. Наоборот! Каждый раз она отождествляет себя с той ролью, которую она играет. Она производит впечатление натуры богатой эмоцианально, но не всегда таковой являются. Они любят идти впереди моды, склонны к экстровагантности, предпочитают яркие цвета.
Далеко не каждый может ладить с Овнами – больше терпения и меньше высокомерия.

Девиз жизни – я сам.

Идеальный брак: Лев, Близнецы, Стрелец, эти знаки своим спокойствием и любовью к философии усмиряют Овна, с Водолеем большое физическое притяжение, как и с Весами, неблагоприятный – Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион. Взаимная холодность с Девой, Тельцом.
Светлана Горбоконь
Лучший ответ
2я декада Овнов, цвета-ярко-красный, оранжевый, голубой. , камни-алмаз, рубин, аметист. цветы-боярышник, анеон, фиалка. металл-железо, сталь. счастливые дни-вторник, восскресенье. Овен должен искать Весы, Стрельца, Льва.