Гороскопы

Почему мне иногда так хочется убить свою знакомую-Рыбы??? Я Близнецы.

Асель Мукашева
Близнецы - знак Воздуха, знак свободы. Вы живете желаниями, любовью, поисками лучшего в этой жизни. С вами не соглашаются - вы даете волю этому человеку во всем. Рыбы - знак Воды, подводная вода, живут придуманными собой же иллюзиями (взгляд на мир искажен словно через сферу рыбьих глаз) . Пассивны. Это скрытый тайный лидер. "Их Серость" - это маска. Сами никогда первыми не проявляют активность ...НО если кто-то уже "раскачал" какое-то дело, компанию друзей на вечеринке, тут появляются Рыбы и начинают вешать все заслуги "на свою грудь", влазят на придуманный пьедестал, чтобы быть первыми и чтобы все обращали на них внимание. Так уж они созданы. Кстати, из всех знаков гороскопа, самый лживый знак, но как им кажется - они не лгут, а видят этот мир совсем в другой ракурсе. Очень обидчивы, но не настолько как Раки.
Ваши друзья и партнеры должны быть среди активных (мужских ) знаков Воздуха и Огня. Со знаками Земли и Воды вам будет тесно.
На
Наська
Лучший ответ
Между Близнецами и Рыбами - квадратура, аспект блокировки! Поэтому и хочется убить. :) Ради Бога, не делайте этого. Постарайтесь усмирить свой гнев. Все мы встречаемся в этой жизни для того, чтобы чему-то научить другого и самому пройти какой-то урок.. .
Уж если совсем невмоготу - ну просто избегайте эту свою знакомую!
просто вы за неё переживаете, поддержите, это ваш крест. воздастся