Гороскопы

Стрелец и рыбы совместимые знаки?

рыба зальет огонь а они не любят когда на них давят
..
...yana... ...
Лучший ответ
Эти двое могут доставить друг другу огромное счастье, но и огромное горе. Они будут жить точно так, как начали. Если с самого начала они забудут о манерах, то всю жизнь станут называть друг друга такими именами, повторить которые при посторонних будет немыслимо. Если период ухаживания будет церемонным и официальным, окружающие с ума сойдут от умиления, глядя на замечательную пару.
Огонь и Вода довольно странное сочетание. Вместе они могут остаться лишь в том случае, если искренне любят друг друга. Они не играют с другими людьми, потому что знают, что последствия преодолеть будет очень трудно. Рыбы склонны все драматизировать и преувеличивать. Стрельцы были бы не прочь развлечься, но не выдерживают напора Рыб. Стрельцам и Рыбам хорошо в спальне, вот только со временем у них беда.
Стрельцы способны развлечь Рыб и готовы доказать, что они — стоящие партнеры. Но выдержат ли они долго? Если Рыбы и Стрельцы начнут копаться в прошлом, добром это не кончится. Лучше расскажите друг другу милые сказки о себе, если не хотите неприятностей.
Семья и друзья не верят в то, что Рыбы и Стрельцы смогут пробыть вместе достаточно долго, и не предлагают им поддержки, что только осложняет ситуацию. Докажите всем, что они ошибаются. Вы знаете, что подходите друг другу. Но не забывайте следить за финансами. В таком союзе деньги приходят и уходят с такой невероятной скоростью, что уследить за ними чрезвычайно трудно.
у меня был опыт в семье бабушка -рыбы, отец - стрелец... это было общение душа в душу ..они могли часами говорить.. стрельцу не найти нигде такого благодарного слушателя как рыбы... потому что стрелец болтает обо всем.. и в основном на неинтересные для женщин темы.. мама -весы.. просто вздыхала и уходила.. я смеялась и убегала.. только бабушка -рыбы могла от начала и до конца выслушать стрельца:)
С РЫБАМИ
На бытовом уровне это довольно редкий союз, который приводит к нарастающему раздражению у супругов. Тенденции тайного командования у Рыб наталкиваются на активное и авторитетное сопротивление Стрельца, который терпеть не может лжи и колебания, так сильно проявленных у партнера в этом союзе. Эта пара похожа на ночь и день, на Солнце и Луну, и они порой просто не знают пределы правления друг друга. Там, где правит Рыба, Стрелец не находит себе места, и наоборот. Внутренне всегда будет присутствовать борьба за сферы влияния, за авторитет в доме и в кругу близких людей. И только высокий духовный уровень людей, объединенных одной целью, скажем, задачей служения обществу, позволит этим партнерам создать крепкий и продуктивный союз.
Стрельцу нужно приучить себя считаться с чувствительностью и ранимостью Рыб, а последней стоит отказаться от привычки лелеять каждый раз в одиночестве свои обиды, накапливая их все больше и больше с каждым днем. Кроме того, Стрельца будет раздражать частая смена настроения у партнера, а Рыба же может считать Стрельца черствым и эгоистичным человеком. Однако понять причину происходящего, заглянуть в глубь себя вам помогут молчаливые Рыбы. Позвольте Рыбе проявить свою заботу и чуткость по отношению к вам, давая взамен оптимизм и широкий взгляд на окружающий мир.
Агата Лаврова
нет. стрельцы психопаты и будут изменять. а рыбам нужен мудрый и нормальный человек.
Shaigul Tartakova