Гороскопы

Женщина- Стрелец, мужчина- Рыбы... насколько совместимы эти знаки?

Этот авантюрист спортивного склада — настоящий идеалист. У него множество товарищей, разделяющих страсть к развлечениям и готовых идти с ним хоть на край света в поисках синей птицы удачи. Главное для Стрельца — это прожить жизнь на подъеме. Его сокровенная тайна — это мечта о свободе, пьянящий воздух которой он хотел бы пить вместе с другом-единомышленником, который так же, как и он, проводил бы бессонные ночи в доме на берегу моря и был свидетелем того, как он предается философским размышлениям. Его тайна заключается в поисках святого Грааля. Его всепоглощающая любовь должна всюду следовать за ним.

При этом родившиеся под знаком Стрельца нередко не отдают себе отчета в том, что путь обретения блаженного просветленного состояния может пролегать и через их сердце. В сексе они находят лишь эфемерное удовлетворение страсти, иногда с привкусом спортивного азарта, ведь новые горизонты постоянно манят их вдаль. На свете есть много Стрельцов, мечтающих о настоящей, большой любви, которые, однако, ищут её совсем не там, где следует. Молодые годы Стрельцов окрашены достаточно трагичным мироощущением. Годы добавляют им мудрости, но и в эти зрелые годы в сердце они остаются такими же молодыми и неукротимыми, как прежде, разве что верный их старый товарищ становится более сдержанным.
K)
Karishka )
Лучший ответ
Отлично
Ольга Сорокина
Сложно судить только по Солнечным знакам. Объективную картину может дать только совместимоть ваших сним натальных карт. Так, конечно, если смотреть по Солнцу: союз противоположных стихий огонь-вода сложно.... Только сильная страсть может на 1х парах удержать их. Властной Стельчихе он нравится своей добротой, мягкостью и покладистостью... А мужчине рыбы женщина стрелец кажется решительной, веселой, лучезарной и т. д Но когда страсти улягутся, ей может надоедать нерешительность и мягкость рыбы, она захочет свободы, новых ощущений, независимости. Потом рыб любит приврать а стрельчиха это ненавидит. Этот союз может быт губительныи для обоих, но девушке стрельцу придется хуже, чем рыбе.
Стрелец с Рыбами совместимы настолько, насколько могут сосуществовать огонь и вода.