Гороскопы

Дата рождения 05.10.1969. Выйду я замуж второй раз? Что говорят звезды?

Если вы подходите под брачный гороскоп, то может и выдите, но будет ли брак устойчивым. Весы наделены способностью любить, но редко бывают счастливы в браке: они слишком долго размышляют над любым своим поступком и анализируют каждое слово избранника, находя в нем второй, а то и третий смысл, который, конечно, вовсе и не вкладывался.
Еще один враг Весов в делах сердечных - их требовательность. Они жаждут счастья полного, абсолютного и безоглядного, при этом без устали находя в отношениях поводы для огорчений и разочарований.
Вообще, Весы, обычно имеющие широкий круг друзей, и любовные отношения выстраивают по принципу дружеских, предпочитая интеллектуальное партнерство, а не слепую поддержку спутника жизни в любой ситуаций. Встречаются среди Весов и по-настоящему черствые душевно люди, способные унижать и обижать даже любимого человека; руководствуются они при этом самыми лучшими побуждениями и любые упреки в свой адрес считают безосновательными. Есть среди Весов и люди, которые окружают своего партнера нежностью и вниманием, но при этом не забывают о собственных интересах и стараются вкладывать в совместную жизнь не больше сил и средств, чем получают взамен. Жертвенность Весам не свойственна, как бы сильно они ни были влюблены
Евгения Новикова
Лучший ответ
ХОРАРНЫЙ БЛОК

Ваш вопрос задавать уже поздно. То есть либо все уже состоялось и
ничего изменить здесь невозможно, либо Вы уже приняли решение, которое
не будете менять. Возможно, Вы и так уже знаете ответ на этот вопрос.
Этот ответ получен с помощью хорарной Астрологии, чтобы сказать Вам конкретнее Надо знать место и время рождения и вообще это уже платная консультация.