Гороскопы

Расскажите про мужчину-скорпиона. Какой он?

Скорпион - это просто натуральный танк! Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах*й. Со скорпионом не стоит скандалить без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас изобьёт по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорпион, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях.
Ольга Тимофеева
Лучший ответ
Щедрый и мстительный.
Серьезное чувство у Скорпиона возникает только в том случае, если он встретит на своем пути женщину, достойную его восхищения. Она должна быть честным противником, достаточно сильным, чтобы вести борьбу по правилам, не прибегая к запрещенным приемам.

Встретив такую женщину, мужчина-Скорпион начинает расставлять для нее всевозможные ловушки, заводит ее в лабиринт, из которого очень непросто найти выход.

Если же несмотря ни на что ей повезет и она с честью выдержит все испытания, вот тогда Скорпион удостоит ее своим доверием, убедится, что она искренна и любит его таким, какой он есть на самом деле.
Если смысл твоего бытия сосредоточится на любви к Скорпиону, ты попадешь в полную эмоциональную зависимость от него, а этого следует избегать любой ценой.
как пробудить его чувства?
Тебя интересуют внутренние мотивы поступков твоего избранника? Тогда прежде всего изучи его сложную психологию.
Он считает себя особенным человеком, и эта непоколебимая вера в собственную исключительность не позволяет ему связать жизнь с простой смертной.
Следовательно, чтобы завоевать его любовь, тебе следует быть оригинальной во всем: в своих суждениях, поведении, желаниях. Проделывать это придется публично, и тебе понадобится немало мужества, чтобы не обращать внимания на общественное мнение.
Неважно, чувствуешь ли ты себя незаурядной личностью или нет, главное - помни: в его присутствии тебе нельзя уподобляться другим женщинам. Твои поступки и высказывания должны удивлять, озадачивать, сбивать с толку - в рамках приличия, разумеется.
Вот тогда ты достигнешь своей цели: он поддастся твоему очарованию.

Скорпион - как вызвать его интерес
Сексапильность имеет большое значение для мужчины-Скорпиона, однако это далеко не все. По правде говоря, он хочет, чтобы его избранница была совершенством во всех отношениях.. .
Больше всего Скорпион ценит чистоту чувств и искренность. Женщина, отбросившая хитрость и уловки и смело открывшая ему свою душу, произведет на него сильное впечатление.
Смотри только, чтобы искренность он не принял за наивность - эту черту Скорпион презирает. Ему нравится, когда женщина достаточно уверена в себе и не боится быть откровенной.
Хочешь знать, что волнует его в интимных ситуациях? Запомни: спонтанность эротических реакций. Если ты способна дать ему ощущение гармонии как в сексе, так и вообще в ваших взаимоотношениях, будь уверена: его чувство к тебе станет сильнее.
Постарайся выполнить какое-нибудь его заветное желание или еще что-нибудь сделать для него, отложив ради этого свои собственные дела, - он растрогается буквально до слез!
Ведь твой избранник - отнюдь не бесчувственный камень, наоборот, он очень чувствителен, но тщательно скрывает эту черту характера от окружающих, считая ее слабостью.
Не давай повода заподозрить тебя в холодном расчете, веди себя так, чтобы он убедился в искренности и неподдельности твоих чувств. Если тебе это удастся, ты станешь для него бесценным сокровищем, и он никогда не захочет с тобой расстаться.

Ни в коем случае не позволяй себе задевать его мужское самолюбие и возбуждать его ревность. Было бы непростительной ошибкой сравнивать Скорпиона с твоим предыдущим любовником, рассуждая вслух о выдающихся сексуальных способностях последнего.
Ты рассчитываешь, что ревность усилит его любовь? С твоим Скорпионом этот номер не пройдет! Остерегайся вести себя вызывающе с другими мужчинами: любая попытка флирта приведет твоего партнера в ярость и будет иметь для тебя самые роковые последствия.
Конечно, ему льстит, когда мужчины обращают на тебя внимание, но с твоей стороны не должно быть и намека на кокетство.. .
Раздражая и провоцируя Скорпиона, ты его неизбежно потеряешь, если нанесешь ему серьезную обиду - приобретешь смертельного врага. Больше всего его ранит предательство женщины, которую он любит или любил, - предательство не столько физическое, сколько моральное. Этого он не простит никогда. Не используй во время ссоры его слабые стороны. Он расценит это как удар ниже
Елена Кычева
Обидчивый, легко заводится может вспылить но быстро отходит. Чуткий, преданный, таинственный. Это самое основное. А влюбиться можно и с первого взгляда.
Не знаю как ваш Скорпион, а мой под это описание не подходит почему-то. . Я сама Скорпион и хорошо знаю все скорпионьи качества. Мой Скорпион спокойный, влюбился с первого взгляда и никакие ловушки не ставил. Не мстительный, прощает мне все. Даже через год после того как мы расстались, продолжает любить и сейчас мы опять вместе. . Добавлю, что на самом деле искренний и щедрый, на него можно положиться и я это ценю, знаю что в любую минуту поддержит меня и не предаст.
одинокий ...загадочный.... тяжелый знак!!! сам в себе....
жалит характером