Гороскопы

Э... а вот скажите Чёрная луна в Стрельце на 18 градусе - это как... мне вот всю жизнь не везёт...

Не везёт ни в семье, ни в детях (их нет), ни в работе - ни в чём!
Ну, и причём здесь "не везёт ни в семье, ни в детях, ни в работе... " и Чёрная Луна ?:) Она одна у Вас за все сферы жизни в ответе ?

Если рассматривать Лилит по знаку, то находясь в Стрельце, она может оказывать своё влияние на Ваше образование, идеологию, религиозные и философские взгляды, связь с другими странами и культурами... .
Вот по этим "пунктикам",далеко неполным, Лилит будет Вас "разводить" и "творить" всевозможные каверзы (причём, скорее всего не без юмора, - всё же в Стрельце находится и под управлением Юпитера) , ибо по данному знаку нет опыта у души, вернее, этот "опыт" сильно искажён.
Если Вы человек активный, то возможны такие проявления, как желание постоянно кого-то поучать, давать "ценные" советы, нести в Мир свою идеологию, представляя себя этаким Гуру, а то и Богом и демонстрируя свою "духовность".Это, пожалуй, одно из самых основных искажений по данной позиции.
Ну, а если Вы человек пассивный, то есть "искушение" попасть под влияние чужой идеологии, мировоззрения, религиозных убеждений, социальных ориентиров, продиктованных окружением, ибо сильна внушаемость.

Надеюсь Вы понимаете, что вышеописанное означает очень общие тенденции Чёрной Лилит в Стрельце. И, раз уж Вы "в курсе" о положении своей Лилит по градусу, то не мне Вам объяснять, что отдельно вырванная Чёрная Луна из "картины" индивидуального гороскопа не поможет в точной её интерпретации. Да и вообще, интерпретировать Лилит - дело неблагодарное, так как эта фиктивная точка постоянно всё искажает, даже всевозможные толкования о себе самой )))
Даша Сабадаш