Близнецы разные... ) Как и все остальные знаки. Это зависит от множества факторов, вроде асцендента, положения планет в знаках и домах.. .
А вообще.. .
Женщина – Близнецы самая любопытная и умная из всего зодиака. Она очаровательна, легка как ветерок, всегда моложава, порхает как бабочка по жизни.
Женщина – Близнецы очень привязчива к материальным ценностям жизни, интуитивно чувствует свою финансовую «волну» .
Женщина – Близнецы желает блистать в разговоре, быть ведущей. Ее разносторонние интересы и богатый опыт общения делает из нее королеву ораторского искусства.
Женщина – Близнецы очень придирчива к порядку в своем доме. Любые мелочи ее могут вывести из равновесия. Она любит, чтоб все лежало на своих местах.
Женщина – Близнецы в любви очень уравновешенна и гармонична, она не бросается в омут страстей. К возлюбленным она относится как к равным партнерам, давая возможность и им блистать в обществе своим умом.
Женщина – Близнецы работу выбирает трудную и напряженную. Все должно кипеть, искрится. Не удивительно, что у нее всегда или завалы или авралы.
Мужчина, который может понравиться Женщине – Близнецу должен быть более зрелым, человеком широкой души, с огромным кругозором, богат как духовно, так и материально. Он должен в любой момент сорваться вместе с ней с места, уехать в путешествие, поменять планы и… просто обладать чувством юмора.
Женщина – Близнецы не любит строгой иерархии в отношениях, высокомерных разговоров, поучительных речей, требовательности и конкретности.
Женщина – Близнецы стремится в своем развитии к свободе и независимости общения и самовыражения, она ищет и находит новых друзей везде, хоть на родине, хоть в Африке. А любит изучать все необычное и нетрадиционное.
Женщина – Близнецы интуитивно чувствует свою «колею» в профессии, выбирает свой путь интуитивно, сердцем. Она всей душой отдается избранной профессии и достигает в ней людское признание и любовь.
Женщина – Близнецы знакомится с друзьями быстро и обычно первая. Ее отличает искренность и честность в дружбе.
Женщина – Близнецы внутри частенько переживает о тяготах земного существования. Ведь нужно не только приятно общаться, но и думать о хлебе насущном.
Гороскопы
Я близнец. Какая я? Только не пишите текстами из гороскопов.
Стрелец олицетворяет процесс распространения и распределения энергии. Здесь энергия охватывает большие пространства, рассеивается, ее плотность уменьшается, и она как будто исчезает, но согревает при этом все вокруг. В качестве аналогии можно привести систему отопления, распределяющую тепло по дому, или миссионеров, распространяющих религиозную идею по всему свету
Мария Зылева
Товарищ,судя по ответу,вы или не прочитали вопрос или накуренный :)
Татьяна И К
Супер)))))
Если говорить по чесноку то близнецы очень двуличные, никогда не знаешь что у них на уме. Часто изменяют. Любят веселые компании. В жизни у них мало настоящих друзей.
Виктория! Чтобы ответить, какая вы, надо как минимум дату, время и место рождения.. Потому и такие ответы получаете...
Виктория, чтобы не отвечать текстами из гороскопов, надо строить натал и потом уже делать выводы о себе.
общительная, умная, кокетливая, двуликая.
У меня мама близнец.... Очень сильная духом женщина. Все перенесет, все вытерпит, поддержит. Не знаю может у всех близнецов такая страсть к психологии, развита интуиция, сильная карма)) ) Близнецы классные))) ******
Мария Зылева
Все,что написано,мне соответствует.Правда вот насчет кармы не знаю,и насчет классной тоже.
Хочется внимания к своей персоне, это энакомо. И это одна из черт близнецов, остальное сама знаешь...