Солнце рак 1812
Луна козерог 1604
Меркурийрак 0811
Венера рак 0620
Марс лев 0245
Юпитер овен 2715
Сатурн стрелец 1542
Уран стрелец 2346
Нептун козерог 0618
Плутон скорпион 0710
Лунный узел овен 0542
Гороскопы
Провела расчет натальной карты и хотелось бы узнать что это значит)) . Желательно какие знаки мне подходят для брака:)
И так, в общих словах, показателем мужчины в женской карте выступает марс, он говорит, какай тип мужчины вам нравится физически, у вас марс льве, значит, нравятся мужчины с харктерными признаками этого знака в поведении. Венера: говорит нам о том, как вы любите, насколько постоянно ваше чувство, и постоянно ли вообще, у вас венера - рак, думаю, ваша любовь в заботе, нежности, вы преданный человек. Что касается самого брака - жто 7-ой дом карты, у вас он находится на стыке двух знаков: козерог-стрелец, что в принципе, может говорить о повторном браке, но вероятность, на в скидку, 10%. О всем остальном могут сказать аспекты планет, но данной карте они плохо представлены.
Солнце в Раке
Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура. Живет более в своих снах, нежели в мире реального. Любит медленный, спокойный ритм жизни. От жизненных невзгод "прячется в свою скорлупу". Часто идентифицирует себя с героями любимых фильмов или романов, долго сохраняет отпечаток детской наивности, любит фантастику и вообще все странное. Постоянно настороже: как бы не задели его болевых точек. Очень привязан к семье, особенно к матери.
Луна в Козероге
Сдержаны, осторожны, холодны. Воспринимают жизнь серьезно. Их интересует скорее материальная, чем духовная сторона жизни. Они честолюбивы, упорно работают, стремятся к хорошему положению и финансовой обеспеченности для себя и для семьи. Часто застенчивы и боятся настоящего или воображаемого отпора. При плохих аспектах - расчетливость, стремление к власти любой ценой, жестокость.
Меркурий в Раке
Эмоции сильнее разума. Бессознательные импульсы заставляют закрывать глаза на многое, значит - неделовой подход. При плохих аспектах - неискренность. Прекрасная память, информация воспринимается подсознанием. Эти люди очень чувствительны к словам и поведению окружающих; они все воспринимают на свой счет. Мысли обращены главным образом к дому, семье.
Венера в Раке
Чувствительность, ранимость, тщательно скрываемая за напускной важностью. В браке ищут надежности; им нужны постоянные доказательства любви, иначе они чувствуют неуверенность. Отсюда - постоянное ощущение, что брак не удался (хотя это не обязательно так) . За домом и семьей ухаживают преданно. При плохих аспектах - сентиментальность, слезливость, тенденция дуться, взрывы чувств.
Марс во Льве
Часто - показатель того, что родившийся займет высокое общественное положение. Энергия, предприимчивость, смелость. Творческие способности. Природный талант руководителя, (их самоуверенность вселяет доверие) . Это - пылкие любовники, собственники, ревнивцы. Мужчины - оживленные и гордые, их очень тянет к противоположному полу. При плохих аспектах -эгоизм, высокомерие. Вера в собственную непогрешимость. Если Марс и созвездие Льва занимают VI, VIII или XII дома и/или Сатурн находится в соединении или квадратуре с Марсом - опасность изгнания и смерти вдали от родины через железо или огонь. Болезни глаз и желудка. Раны через крупных четвероногих.
Юпитер в Овне
Способность руководить, энергия, но и склонность к важничанью, к подчеркиванию собственного "я". Дает мужество предпринимать такие шаги, на которые другой не решился бы. Добиваются положительных результатов в любом деле, даже если намеченная цель осталась не достигнутой. При плохих аспектах -берут на себя слишком много, обнаруживают чрезмерное самомнение, беззаботность, доверчивость.
Сатурн в Стрельце
Несчастливое супружество. Бедность или большие материальные затруднения. Хорошие способности. Строгий моральный кодекс. Учатся упорно; полученные знания успешно применяют на практике. Амбиции в области философии, методики, педагогики. Горды, боятся не понравиться; обижаются на несправедливое к ним отношение. Очень заботятся о своей репутации. При плохих аспектах - навязывают свои взгляды другим.
Луна в Козероге
Меркурий в Раке
Венера в Раке
Марс во Льве
Юпитер в Овне
Сатурн в Стрельце
Это значит надо брать учебники, и через пол годика сможете начать читать.
анализ карты показал. что этот муж - большой нахал
с любовника бабло тяну и больше замуж не пойду
Огненные знаки к вам притягиваются, ну а насколько подходят-каждый случай надо рассматривать индивидуально.
Телец...
Интересным будет союз с козерогом, у вас там луна и если она будет в соединении с солнцем мужчины козерога, то у вас будет хорошая эмоциональная связь с этим мужчиной, подсознательная тяга к нему, а также у вас много планет в раке, т. е. в опозиции к козерогу, а противоположности как известно притягиваются, но будьте готовы что это будет сложный союз, все-таки ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Если хотите более европейский вариант союза (при нынешней эмансипации женщинам он больше подходит), то знакомтесь по тригону- с рыбами и скорпионами.