Гороскопы

какую систему домификации вы используете? что точнее?плацидус?кох?от 0 гр. овна?у меня мозг взорвется скоро хелп

Лично я работаю в Плацидусе. Уже увлекаюсь астрологией много лет и вижу, что моя карта работает только в нем, не в Кохе. Вообще, многое от школы зависит. Очень многие школы, целые направления работают в Кохе. Например, очень популярны сейчас формулы профессий, например, Шестопалова, показатели богатства и прочего, так вот, Шестопалов, его последователи работают только в Кохе. Поэтому, если формулы интересны, то стройте Коха. Если Вы не профи, но всерьез увлекаетесь астрологией, то обязательно надо, чтобы карта была профессионально отректифицирована. Не со слов мамы, записи в роддоме, а именно астролог профессиональный с Вашей картой поработал, что стоит немалых денег, но и усилий. Вот если карту ректифицируют, то Вам обязательно должны сказать в какой сетке домов. И тогда Вы должны ею и пользоваться.
Если любитель, как я, то чем больше занимаетесь астрологией, тем больше знаний, опыта и собственных выводов насчет нахождения планеты или планет в доме. Если есть оппозиции, то смотрите, какая ось домов задействована. Что ощутимее – лично мне помогает.
Вот чтобы однозначный дать ответ – лично я не могу. Какая система лучше, какая точнее работает в прогностике. Повторюсь, все зависит от ректификации в определенной системе. Отректифицированная карта будет работать в любой системе и отражать события в жизни.
Ирина Матерова
Лучший ответ
в этом уникальность астрологии и какого-то информационного единого Закона, Абсолюта. разные астрологи работают с разными системами но дают один результат!! ! учитывается широта места и тд. Присоединяюсь к "Истине... "
Какая дурь))))))))))
Маня Манина
многие используют плацидуса.
она более событийна.
кох тоже популярен.
надо и то и то смотреть.
другие дома похожи.
*doronina Natali *
Согласен, дурь.. .
Как говорил Маркс, религия - опиум народа.. .
А астрология.. . ну, вы поняли.. .