Гороскопы
Скорпионы-садисты?
садомазохисты
можем продемонстрировать)
Я - водолей, но планеты в моей карте делят мою личность между скорпионом и козерогом, знаете, нелегко водолею сосуществовать с скорпионом и козерогом)))))))))
Темперамент и характер Скорпиона
Скорпион - знак любви и смерти. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океан) , Рака (родник) . У Скорпиона плохая репутация в результате его таинственности. Скорпион обладает огромной силой воли, с помощью которой преодалевает жизненные трудности. У Скорпиона присутствует две основные черты хорактера: эротизм и агреcсивность. Воинственный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, выносливость. Скорпиона огромный запас энергии который может как погубить его так и превозвысить его над другими знаками. Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет и добивается этого любой ценой. Суть его натуры - решительность, неутомимый вкус к жизни. Самый непокорный знак, он никогда не будет рабом для него это не мыслимо поэтому горе тому кто захочет его подчинить себе - Скорпион будет сражаться до последнего за свою свободу. Презирает общественное мнение и обычаи. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.
Велико влияние Скорпиона на другие знаки и его вдияние может очень помочь другим знакам . Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садист-мазохист.
НЕТ, просто эмоциональные и всегда любять что-то новенькое, ведь очень активные!!!)))
да-да... еще какой садист
СКОРПИОНЫ---легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.