Стрелец: Дева
Почему-то для Дев Стрелец является идеалом. У Стрельца в течение жизни должен быть хоть один кратковременный роман с этим знаком, так как Дева для него - это достижение цели в жизни. Союз не очень перспективный, после него лучше расстаться друзьями.
Совместимость по стихиям
Огонь: Земля
Достаточно прочное сочетание, особенно если уже есть стаж семейной жизни. Логические и конкретные пожелания жены муж легко выполняет. Некоторая медлительность, основательность Земли не противоречит импульсивной природе Огня, но дает ему необходимую стабильность. Если при этом мужчина сумеет создать прочную материальную основу дома, в которой так нуждается Земля, то жена высоко оценит его личные качества и даст ему возможность проявить свое стремление к лидерству в семье. Главный недостаток женщины - инертность, медлительность. Мужчина должен смириться с этим ее свойством и избавить женщину от упреков по этому вопросу.
Совместимость по числам рождения
Это союз идеалиста и материалиста. В принципе, перспективы довольно хорошие, однако велика вероятность, что со временем отношения будут становиться все более и более «материальными» .
Совместимость по животным
Черный Бык: Черная Собака
И Бык, и Собака отличаются преданностью, они уверены, что не покинут друг друга до конца своих дней. Когда на горизонте возникают неприятности, Собака начинает тревожиться, ее волнуют возможные опасности и последствия, но Бык умеет справляться с проблемами. Вместо того чтобы тревожиться по поводу еще не случившегося, Бык разумно разбирается с насущными вопросами, одновременно тщательно обдумывая будущее. Когда Собака паникует, Бык действует на нее успокаивающе, он также ценит преданность Собаки, ее рассудительность и глубину характера.
Гороскопы
Какой получится семья у женщины-стрелец1973г.р. и мужчины-девы 1982г.р
Сара Ахметова
)спасибо
Женщина берет на себя ответственность за мужчину-деву, будете ему "мамочкой")
Лейсан Гарипова
Это точно. Такая пара - это *опа! Я-стрелец (у меня ещё и луна в овне), муж-дева. Это очень сложный союз!
семья на пару лет, максимум 5.
наблюдал за такими.
Согласна с предыдущим. Сама развелась с Девой. И слава Богу. Брак - кошмар.