Гороскопы

Женщина-Близнецы. Что можете сказать?

Олеся Зайцева
Женщина Близнецы

Видимо, от близнецов досталась ей некоторая раздвоенность. С одной стороны - проницательность прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших успехов в работе. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может.. . Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные ее мужчины встречаются редко и, скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья...
Zoenka *********
Лучший ответ
никогда не понимала и не стараюсь.
Ната Корж
Отлично!)
Близнецы идеалисты. Поэтому часто разводимся, так как мужчина не дотягивает до идеала который мы себе нарисовали и все время кажется, что наш идеал где-то есть, просто мы еще его не встретили. Не удовлетворенность в жизни опять же из-за придуманных нами же идеалов. Мы себе придумываем план, некоторые еще в детстве, какой должна быть наша жизнь, и естественно когда она не дотягивает до нами придуманного... начинается депрессия и чувство что что-то идет не так как надо... чего-то не хватает... .
Мужчины нас любят, так как мы можем быть и милыми, очаровательными и просто приятельницами, с которыми можно поболтать о жизни в баре за кружечкой пива...
Утром смеются-вечером плачут, сами порой не знают, чего хотят.
очень ранимые, порой нервные и сами не знают чего хотят....
Дотошные, могут одно дело год колупать, в то время, как другой плюнет и забудет. Чувство неудовлетворенности жизнью. Не терпят конкуренции. Она их раздражает.
Zoenka ********* Не согласна. Близнецы очень непостоянные, быстро переключаются с одного на другое. И насчет конкуренции тоже - нам нравится соревноваться и выигрывать...)
Неудовлетворенность жизнью - это вы попали в яблочко. Вечно в поиске чего то нового. Лучшего...