Гороскопы

девушки РАКИ как у вас начинались отношения с ТЕЛЬЦАМИ?

быстро или медленно? сразу прям все хорошо или с непонятками вначале?
бывало ли у кого то что вначале отношения были не понятные, а потом через прошествие некоторого времени ОН начал себя вести по другому чтоли?
как вообще они? тормозы?
бывает что отдыхают от своих возлюбленных?
расскажите разные случаи пожалуйста
боится себя показать, сначала идет в несознанку, только когда припрешь к стене, возможно, но не факт признается, чего нельзя сказать о раках.
Ольга Куропятникова
Лучший ответ
по разному, но они идеальные партнеры
Совместимость Телец Рак.

Эта пара идеально подходит для семейной жизни и дружеских отношений. Но если каждый из них пытается расти социально, стремится к общественному признанию и успеху, уделяет много сил работе и думает о карьере — обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Длительность отношений обратно пропорциональна амбициям участников союза.

Если Рак проводит все время на работе, Телец чувствует себя брошенным и нелюбимым. Значит, надо что-то делать, например менять себя. Но Телец не может сделать то, чего не может сделать. Телец вместо этого начнет реализовываться самостоятельно.

Рак не поймет карьеристских стремлений Тельца и будет мучиться: он же обеспечил любимого материально. Что тому еще нужно? Рак захочет загнать Тельца домой, попытается навязать ему свои представления о том, каким должен быть их дом. Но Тельца не так-то просто переупрямить. Кто-то должен уступить. Раку это сделать проще. Амбиции превращают этих близких по духу людей в соперников.

Зато даже после разрыва Рак и Телец могут поддерживать между собой хорошие, дружеские отношения. Но если они научились подчинять свои общественные интересы семейным, тогда это — пара не разлей вода. Это люди, способные с полуслова понимать друг друга. У них общие представления о жизни, сходные духовные потребности. Один пойдет навстречу чувствам другого: чувство усилит чувство, и в доме воцарится совет и любовь.

Инициатива на любовном фронте будет принадлежать Раку. Он вносит в их совместную жизнь ум и чувство. Чувствительный Телец подхватывает знамя любви, и они несут его вместе, сообразно идеалам Тельца.

Телец и Рак хорошо дополняют друг друга. Оба любят дом и рождены для семейной жизни. Между ними часто возникает глубокая привязанность. Но оба ревнивы, и у каждого свои слабости. Такой союз богат на эмоции, а лучше сказать, на чувства. Тут и страсть, и ревность, и обожание, и просто симпатия.

Итак, на Тельца всегда можно опереться, Раку всегда можно довериться. Такая пара может сохранять дружеские отношения и взаимную признательность, даже расставшись. Если для каждого семья не главное, то она разрушается. Но если каждый думает о семье и детях в первую очередь — отношения длятся долго, например всю жизнь.