Гороскопы

Какая она женщина-стрелец, по вашим личным наблюдениям?))))

Болтушки-веселушки!)) ) -Согласна! Воспринимают мир просто, не усложняют. Не помнят родственников (особенно бедных) Льнут к людям богатым и успешным. Друзья не очень верные .Легкие на подъем. Поверхностные и ненадежные. Много болтают-мало делают.
Татьяна Горбачева
Лучший ответ
Абсолютно согласна со всеми здешними мнениями!) ) А потом еще некоторые в гороскопы не верят) )
Моя тетя стрелец - обожаю ее) ) И больше всего за то, что пойди к ней в ужасном настроении, достаточно попить с ней чайку - и все) ) Настроение будет на месте. У стрельцов есть и минусы. Например они не очень ценят родственников, могут не вспоминать не звонить и не идти к ним годами. А потом бывает уже поздно (
Думает, что только она права и ничего доказать невозможно....
моя подруга-срелец очень давно общаемся, еще со школы. они вспыльчивы, несдержанны, нетерпеливы, если с ними не согласны, но никогда не предадут. И в целом-глубокие, добрые люди, но это ндо разглядеть. На 1-й взглад они очень грубы, но это обманчиво.
Lesya Ventsak
Подруга была стрельцом. Сколько её помню, всегда была веселой, даже в дни ненастья не давала загрустить. Да что там, она могла разболтать такую молчунью как я)
Нравилось мне в ней то, что она всегда была откровенной, не темнила, а говорила всё как есть. .
Болтушки-веселушки!))) Ну а если о недостатках, то считают себя правыми везде, умничают много
да.... у таких девушек очень сильный характер, они очень общительные, и всегда помогут в трудную минуту, присутствует гордость, но здесь почему то она их украшает)))) любят веселиться, и посвящать себе время))) Очень хорошие подруги)))