Гороскопы

Ваши наблюдения и характеристики людей-рыб??? Ваши ЛИЧНЫЕ наблюдения... копирование гороскопов мне не надо. Спасибо!

Ника Станкина
У меня муж рыба. Обладает такими положительными качествами; как отменное чувство юмора, щедрый, очень компанейский, умеет быстро зарабатывать деньги, но так же с ними легко расстается, любит крепко и долго, очень любит детей, легко получает желаемое, только вот не понятно какими путями, трудом или просто везением, очень верный. Очень часто мужчины рыбы в профессии становятся инженерами, физиками, механиками, энергетиками, все что связанно с точными науками.
Отрицательные черты: может врать, там, где даже нет необходимости, скрытный, что творится в душе - потемки, обидчивый, нет никаких творческих задатков, не романтик, требует к себе очень много внимания, любит поработать на работе, но дома бесполезен, хотя все умеет делать.
Наталья Ерошевич
Лучший ответ
Обладают интуицией, добрые, мудрые, сочувствующие.
Tiande Костанай
Довольно материальные люди, терпимы к другим, хорошее чувство юмора, неплохие родительские чувства. Но перед трудностями часто пасуют. Если, например, на работе сложности, рыба проще найти новую работу, чем долго и нудно распутывать клубок интриг на старой.
Они коварные, мстительные, изворотливые, всегда свою выгоду изыщут, лицемерные, ради достижения своей цели пойдут на ложь и обман, и, даже подкуп, но, всегда добиваются своей цели.; если женщина, то-хорошая хозяйка, жена, мать и любовница, любят посидеть в компании. В общем, как и всё со своими + и -
Лицемерные, как и Весы, всегда преследуют свои интересы, любят пудрить мозги, обманывать и клеветать. Духовности в этом знаке я не вижу.
А.
Аими .
Так нет типичных,
У меня одноклассник рыбы был, а характер как у козерога, типаж по скорпионьему типу..
Натальная карта у всех индивидуальна..
Ольга Абрамова
Изворотливые и ищущие выгоду. Самовлюбленные, хвастливые. И да очень вспыльчивые. Никогда этот знак не нравился. Хоть внешне могут быть красивые.