Гороскопы

Астрологи, по вашим личным наблюдениям, что дает резкое неожиданное, а не поэтапное изменение к лучшему в жизни

человека? Какие планеты, транзиты...
Не так, что человек долго строит карьеру, поднимается по ступенькам служебной лестницы, а бац - и в дамки?
Типа - выиграл квартиру или миллион долларов, предложили неожиданно человеку с улицы роль в кино за хорошие деньги, женился охранник на миллионерше - и т. д., и т. п.
Спрашиваю из любопытства.
Понятно, что все это энергии не самого высокого плана.
Обычно, в таких неожиданных случаях задействован Уран. Он дает повороты в судьбе как в лучшую, так и в худшую сторону. Причем так, что обратно дороги не бывает. Все зависит от натального положения. Кстати, он в этом году будет заходить в Тельца. В таком случае можно резко потерять имущество (2-8 дома), но можно и неожиданно разбогатеть. Пробный забег в Тельца Уран делал в прошлом году, когда по нашим олигархам ударили санкциями. Один аспект Урана, как правило, ничего не решает . Счастливый случай-5 дом, подарки-Юпитер+Венера. Спонсоры-11 дом. Внезапный карьерный рост, смена репутации- Уран+10 дом
Настя Заброцкая
Лучший ответ
Маша, это планета не только Юпитер, но и Марс.
Стойкое желание (которое тоже растет поэтапно). Вы где видели чтобы дерево выросло за пару минут? Не было, не было. и бац уже есть?

Уран дает "перевороты" в жизни, но чаще разрушительные.

Можно, конечно выйти замуж за олигарха, и из "грязи в князи", только "мгновенно" такое в фильмах такое бывает. В реальности существует более-менее продолжительный период встреч.

Можно "неожиданно" выиграть джек-пот, только для этого тоже нужны этапы - билет для начала купить хотя бы...

Любые изменения в жизни формируются на соединениях, и растущих аспектах, а реализуются на убывающих. Для Урана = 42 года... И только для стороннего наблюдателя кажутся "мгновенным"... Для реализатора это все равно все проходит поэтапно...

И это как раз Энергии очень высокого уровня, так как необходимо с "первого этажа" попасть сразу на "сотый" или выше в зависимости от вашего Желания. Так что ищите либо "лифт", либо "ракету" идущих на нужный вам уровень... Возможно это как раз тот самый будущий олигарх из соседнего подъезда, над которым сегодня все потешаются, а он потихоньку "ракету" мастерит...
Анастасия Гольфстрим Знаю случай - женщина с ребенком приехала к подруге, которая была замужем за итальянцем, в Италию. И очень быстро обручилась с его другом. Женщина самая обычная, но он счел её святой... Вот так оно бывает...
счастливый случай - это юпитер. Особенно если он в позитиве с Ураном.
Анастасия Гольфстрим но это у многих
Удача приходит к тем людям которые готовы к ее приходу. Тогда приходит твой тренд. Жди своего момента и будь готовым в случае его прихода не упустить его. Неудачник на самом деле просто .не готов ни морально не физически нести бремя удачи в этом все дело. По этой же причине те люди которые не готовы нести бремя славы часто погибают и показывают нам что Слава и смерть частые попутчики, для тех кто неумеет обращаться с энергией и удерживать равновесие. Богу угодно чтобы люди доказывали в борьбе право на удачу и в этом есть мудрость ибо на ловца и зверь бежит умение обращаться с деньгами главная причина богатства .А если ты хороший ебарь то и телки у тебя будут .а если у тебя нет ни денег нителок значит ты и ебарь плохой .Вот что раскрывает Астрология, Это хорошо показывает Астрология Вот простой пример если у тебя есть к примеру секстиль Луны кВенере то это означает что у тебя есть хата куда ты можешь пригласить телку накормить напоить и хорошенько отьебать, а если у тебя в гороскопе нет такого сокровища то значит ты и ебарь плохой у тебя и нет условий для этой программы, И даже если у тебя со временем появятся эти условия то окажется что они для тебя не нужны и даже не прикалывают. просто постигайткто ты Вникай в гороскоп ловиться рыба или нет Ломоносов в своё время понял что рыба не ловиться у него он бросил удочку тогда и поехал учиться вот он понял кто он. Если ты узнаешь кто ты есть и куда нужно идти ты станешь великим человеком
Елена Сето
Ритуалы есть, толкающие эти события
Ангелина Рей
Действие урана
Света Бакуменко И как же он в данных случаях действует?
У меня карта тяжелая.., особенно лилит в квадрате к узлам, проигралась жестко.
Потом, переехала сама от себя не ожидая, Меня как будто отпустило.. как будто что то кармическое проработала.
Сначала на транзите Урана по Солнцу я оказалась на дне клинической депрессии.
Меня тошнило. я перестала есть. я сдалась. я стала худеть и умирать. спала по, 14 часов в день.
Я жила снами а не реальностью а тело как будто умирало. Всё что ела выходило наружу. И вдруг приняла волевое решение чё то изменить ни смотря на безвыходность..
Что то внутри проснулось..
Я ещё не знала как.
Ровно на транзите Урана по Юпитеру вышла замуж неожиданно и уехала в Питер
Потом, на транзите Урана по Северному узлу иммигрировала.
На квадрате транзитного урана к натальной луне муж выгнал на улицу без обуви ночью в чyjой стране без денег.
Пришлось проявить невероятную силу воли и смекалку что бы выжить..
Очень скоро Уран пойдет по Марсу в квадрате к Венере... безумно интересно что транзитный Уран мне на этот раз приготовил, жду с нетерпением
Алла Багрий